Godus

Godus

В компьютерной версии игры Godus, разработкой которой занимался известный геймдизайнер Питер Молиньё, игрокам предстоит сыграть на стороне одного могущественного божества. Причём, обладая различными сверхспособностями, наше божество сможет изменять своими действиями практически весь игровой мир от начала и до конца. Ну а игрокам в итоге нужно лишь попытаться, используя все имеющиеся в распоряжении навыки и способности, сделать виртуальный мир игры лучше, чище и безопаснее для всех своих подопечных жителей данного сказочного мира. Жаль, что в аркаде Gish у главного героя вообще нет никаких суперспособностей.

Однако сделать всех счастливыми - задача, конечно же, не из лёгких. К тому же помимо нашего божества здесь можно повстречать и других "конкурентов", наделённых аналогичной силой и могуществом. Причём другие божества также будут пытаться своими способностями воздействовать на игровую вселенную, развивая и улучшая попутно свои народы и цивилизации. Воевать с другими божествами или же вступать с ними в союз зависит во многом от желания игрока и общей ситуации на глобальной карте. Однако даже самый худой мир, пожалуй, будет лучше любой войны с многочисленными и кровавыми человеческими жертвами. Хорошо хоть, что в игре Stranded 2 воевать против людей не придётся.

Стратегическая игра Godus, бесплатно скачать которую можно уже сейчас, наверняка заинтересует и понравится многим игрокам. Ведь здесь помимо красочной трёхмерной графики, увлекательного геймплея и интересного сюжета есть всё то, что игроки так любят в компьютерных играх. Да и Питер Молиньё, как известно, плохих игр не делает.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2013
Жанр: Симулятор Бога / Стратегия
Разработка: Peter Molyneux + 22Cans
Издательство: 22Cans
Язык в игре: Английский
Размер: 338 МБ

Системные требования:
Система: Windows Виста, 7 или 8
Процессор: от 2000 МГц с двумя ядрами
Память ОЗУ: 1024 Мб (минимум)
Видеопамять: от 256 Мб
Диск: до 500 Мб места


Скачать торрент
раздача 3 / 0

64 скачиваний. Размер 338 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0