Clutch

Clutch

В этом постапокалиптическом гоночном боевике игрокам предстоит при помощи бронированного тюнингованного автомобиля заняться зачисткой различных городских территорий от вездесущих мертвецов. Для этого наша боевая машина будет обвешиваться различными механизмами и приспособлениями для уничтожения, распиливания и прочего расщепления ходячих по городу трупов. Даже в аркадном симуляторе MTBFreeride нет подобных врагов.

По сути, игра Clutch, разработанная в 2009 году компанией Targem Games, стала современным вариантом некогда популярной игры Carmageddon, в которой геймерам также предстояло давить на своём автомобиле всех повстречавшихся ну пути зомби. Однако, бесплатно скачав Clutch, игроки здесь увидят более качественную по современным меркам графику, а также существенно улучшенный игровой движок. Это обязательно понравится многим фанатам аркадных гонок на выживание. Жаль, что в Universe Sandbox графическое оформление выполнено менее выразительно, чем в этой игре.

Помимо смертельно опасных заездов по городским улицам и трассам игроки здесь также смогут прокатиться и по огромной арене, где необходимо постараться отразить многочисленные атаки других враждебно настроенных гонщиков и их бронированных машин. Всего в игре геймеры смогут испытать порядка восьми различных непростых испытаний, которые наверняка заинтересуют многих игроков.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2009
Жанр: Аркадные гонки на выживание
Разработка: Компания Targem Games
Издательство: HeadUp Games
Язык в игре: Английский
Размер: 366 МБ

Рекомендуемые требования:
Система: Windows от ХР SP3 до 8
Процессор: от 2500 МГц или быстрее
Память ОЗУ: минимум 1024 Мб
Видеопамять: 256 Мб или больше
Винчестер: до 1000 Мб места на диске



84 скачиваний. Размер 366 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0