Terraria - Retribution of The Darkness

Terraria Retribution of The Darkness

После успешного выхода в 2012 году игра Terraria стала одной из самых популярных аркадных игр последнего времени. И этому во многом способствовала её схожесть с другой не менее увлекательной игрой под названием Minecraft, из которой Террария позаимствовала многие элементы дизайна и геймплея. Однако существенным отличием Террарии от легендарного Майнкрафта является двухмерная графика, созданная в старомодном восьмибитном стиле приставочных игр прошлых лет.

В Terraria, как и во многих других аркадных играх, главной задачей для главного героя станет адаптация и выживание в непростых условиях огромного сказочного мира, населённого не только добродушными и безобидными созданиями, но также кровожадными и хищными монстрами, желающими съесть нашего игрового персонажа при первой же близкой встрече. Помимо рядовых хищных чудовищ в Террарии можно повстречать и так называемых боссов, одолеть которых в ближнем бою будет достаточно непросто. Поэтому практически с самых первых минут игры нужно будет подумать о постройке укрытия или убежища, защищающего нашего героя от возможных опасностей окружающего мира. Для этого можно использовать различные вспомогательные предметы вроде топора, меча, кирки или им подобных вещей, которые должны быть в инвентаре нашего персонажа. В любом случае даже этими предметами можно отбиться от некоторых мелких хищников.

В данной версии игры Terraria присутствует также дополнение Retribution of The Darkness, известное в игровом сообществе, как Возмездие Тьмы. По сути данный аддон является сборкой из нескольких неофициальных, но популярных у игроков модов к игре. При этом данная модификация Террарии никоим образом не нарушает игровой баланс и геймплей. Она лишь расширяет ряд игровых возможностей, делая игровой процесс ещё более увлекательным и интересным для геймеров. Так что фанатам оригинальной версии Terraria, данная модификация игры тоже наверняка понравится.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2012
Жанр: Аркадные приключения
Разработчик и издатель: Компания Re-Logic
Язык: Русский
Размер: 81 МБ

Системные требования:
ОС: Windows от ХР или современнее
Процессор: 1000 МГц или быстрее
Память: минимум 256 Мб ОЗУ
Видеокарта: 64 Мб или больше
Винчестер: до 100 Мб



17 скачиваний. Размер 81 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
4 августа 2020 09:55
Владимир Прохновский
Владимир Прохновский
ааа, копец. что это? это похоже на копию террарии