Black & White + Creature Isle

Black and White Creature Isle

Вы хотите познать настоящую силу могущественного божества, повелевающего судьбами людей? Если да, то в этом случае игра Black & White с дополнением Creature Isle предоставит игрокам подобную возможность.

Основные события и действия в данной игре будут происходить на отдалённых и затерявшихся в океане островах, где будут проживать в небольших поселениях различные племена людей абсолютно не похожие на городских жителей из игры The Sims. Игрокам же, выступающим здесь в роли некого божества, необходимо по возможности помогать простым людям в их непростой и тяжёлой жизни. Ну а чтобы облегчить игровой процесс геймерам периодически будут давать подсказки два мудрых советника, олицетворяющих доброе и злое начало. В конечном итоге, к чьим советам игроки будут прислушиваться чаще, и будет зависеть совершение нашим божеством добрых или наоборот злых деяний.

В каждом поселении также обязательно должен присутствовать храм, в котором верующие люди будут поклоняться нашему божеству, увеличивая своими молитвами запас чудодейственной маны, которой нет даже в игре Don't Starve. Однако не стоит забывать и о том, что длительные молитвы отвлекают людей не только от повседневной работы, но и приводят к их истощению и голоданию, в результате которых молящиеся могут просто-напросто умереть. Ну а для защиты подконтрольных игроку поселений от возможных нападений различных врагов можно воспользоваться помощью земного воплощения божества в виде животного огромных размеров, которое способно лишь только одним своим видом вселять ужас во вражеских солдат. В любом случае, каким бы божеством - добрым или злым не стали игроки в глазах простых островитян, игра Блэк энд Вайт (Чёрное и Белое), несмотря на свой солидный возраст, наверняка понравится многим любителям интересных и качественных стратегий.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2001
Жанр: Симулятор божества / Стратегия
Разработка: Компания Lionhead
Издатель: Компания Electronic Arts
Язык: Русский и английский
Размер: 1,16 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 2000, ХР, Виста или Семёрка
Процессор: от 1 ГГц
Память RAM: минимум 256 Мб для ХР и 2000 / от 512 Мб для Виста и 7
Видео: от 32 Мб памяти
Винчестер: до 1,5 Гб места



58 скачиваний. Размер 1,16 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0