Stranded 2

Stranded 2

Главный герой игры Stranded 2 явно не ожидал, что его роскошная яхта однажды попадёт в шторм и затонет где-то в глубоких водах океана, а сам он по воле случая будет выброшен на песчаный берег огромного необитаемого острова. Но именно так и произошло. Яхта затонула, а нашему новоявленному "Робинзону Крузо" теперь предстоит выживать в одиночку в весьма непростых условиях. Даже поселенцам из игры Timber and Stone выживать в сообществе куда проще, чем нашему незадачливому островитянину.

Жажда, голод и усталость станут постоянными спутниками нашего одинокого героя. Ну а игрокам теперь необходимо сделать всё возможное, чтобы наш подопечный не умер и не сошёл с ума в первые же дни пребывания на новом месте. Для этого в игре необходимо постоянно следить за состоянием различных параметров нашего персонажа. Ведь истощение организма и дальнейшее снижение работоспособности, как известно к благоприятным последствиям не приводят. Так что приготовьтесь искать от лица нашего героя-одиночки на острове любую съедобную пищу вроде плодов деревьев, ягод или даже рыбы, чтобы ещё хоть какое-нибудь время продержаться живым на острове. Даже в аркадном боевике Cortex Command проблема с провиантом не стоит столь остро, как в этой игре.

Помимо поисков пропитания для защиты от непогоды необходимо также позаботиться и о строительстве укрытия вроде шалаша или палатки. В идеале конечно можно построить даже хижину или домик на дереве, однако для этого потребуется много времени, сил и ресурсов. В любом случае, скачав бесплатно Stranded 2, игроки наверняка узнают для себя что-то новое, полезное, а главное интересное и познавательное. Так что любителям игр на выживание, без сомнения, понравится и эта компьютерная игра.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2010
Жанр: Игра на выживание / Логика
Издательство и разработка: Unreal Software
Язык в игре: Русский
Размер: 94 МБ

Системные требования:
Система: Windows XP, Виста или 7
Процессор: от 1500 МГц
Память ОЗУ: 512 Мб или больше
Видео: от 64 Мб памяти
Место на винчестере: до 100 Мб


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.0.0.1 размер 94 МБ

Скачать торрент
раздача 6 / 0

279 скачиваний. Размер 94 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Stranded 2 RUS 93.54 MB......
Комментарии 2
18 июня 2019 15:27
Степан Терюшков
Степан Терюшков
аааа крутооо в детстве играл каеф
21 января 2017 16:00
Арсен Якушин
Арсен Якушин
Память очисти игри ненужниэ поудаляй