Аквария / Aquaria

Aquaria

Около двух лет понадобилось студии Bit Blot на создание и разработку их увлекательной приключенческой игры под названием Аквария. Из сюжета этой удивительной игры игроки узнают о загадочном подводном мире Aquaria, исследовать который и предстоит главной героине игры по имени Naija.

Для взаимодействия с окружающим миром Найя, будучи русалкой, способна не только свободно плавать, но также она сможет использовать и своё красивое пение. Жаль, что Свен, известный как властелин овец, не умеет также хорошо петь, как это делает морская русалка. А по мере прохождения игры Аквария Найя даже научится изменять свой облик и внешний вид, благодаря чему у Найи появится способность атаковать своих недругов специальной магической энергией, самоисцеляться и даже преодолевать наиболее труднопроходимые места в игре, наполненные порой весьма необычными головоломками и загадками. Игроки же должны постараться помочь нашей русалке исследовать огромный и таинственный мир Акварии, в котором помимо безобидных маленьких рыбёшек, крабов и медуз порой можно повстречать и огромных голодных зубастых хищников, нападающих при встрече на всё живое и съедобное. Так что при прохождении игры игрокам стоит быть максимально осторожными и внимательными ко всему происходящему на экране. Ведь жизнь русалки Найи будет всецело зависеть от тех или иных действий со стороны геймеров.

Несмотря на то, что графика хоть и двухмерная, как и в Bad Piggies, это нисколько не портит впечатление от самой игры, на прохождение которой у большинства игроков по заверению создателей Акварии уйдет не один час. А приятная музыка, сопровождающая и дополняющая весь игровой процесс от начала и до конца всего сюжетного прохождения, лишь только усиливает позитивные впечатления от геймлея этой замечательной игры.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2010
Жанр: Морское приключение
Разработка: Компания Bit Blot
Издатель: Snowball Studios
Озвучка и текст: Русские
Размер: 2,32 ГБ

Рекомендуемые требования к ПК:
Система: Windows ХР, Виста, 7 или Восемь
Процессор: одноядерный от 2,8 ГГц
Память оперативная: от 512 Мб
Видео: от 128 Мб памяти
Жёсткий диск: до 350 Мб свободного пространства


Скачать торрент
раздача 1 / 0

123 скачиваний. Размер 2,32 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0