Плохие Свиньи / Bad Piggies

Bad Piggies

Ох уж эти неугомонные плохие свиньи, одержимые идеей захвата птичьих яиц из Angry Birds. Раньше эти зелёные поросята строили крепости и возводили баррикады, стараясь таким образом отражать постоянные нападения злых птиц, у которых свинки коварно и подло похищали яйца. Теперь же в игре Bad Piggies плохие поросята решили заняться разработкой хитроумных конструкций и механизмов, при помощи которых хрюндели продолжат совершенствовать свои планы по похищению яиц у птиц.

Но для начала эти самые механизмы нужно будет собрать и протестировать в различных условиях. Ну а игрокам как раз и предстоит по мере своих умений и возможностей помогать плохим свинкам из игры Бэд Пиггис конструировать из подручных средств всевозможные передвигающиеся устройства. По заверению разработчиков из Rovio Mobile геймеры смогут создать из многочисленных деталей свыше нескольких тысяч различных передвижных конструкций, многие из которых будут выглядеть весьма абсурдно. Так что любители безумных движущихся приспособлений, которые, к примеру, присутствуют в игре Wallace and Gromit's Grand Adventures наверняка будут в восторге и от необычных самоходных аппаратов, в том числе и летающих, из игры Бэд Пигс.

Всего геймеров здесь ожидает четыре масштабных эпизода, например, Ground Hog Day, Flight in the Night, Road hogs и When Pigs Fly, в дополнение к которым также имеется и одна несюжетная игровая компания Sandbox. Главной сложностью при прохождении многих уровней станет доставка одного зелёного поросёнка с его транспортным средством за определённое время до финишной черты, стараясь по пути следования собирать попутно бонусные звёзды, находящиеся в коробках. На некоторых же локациях также будет необходимо подбирать для успешного завершения задания небольшие черепа, которые порой могут располагаться в самых разных местах уровня. В общем и целом игра Бэд Пигис получилась достаточно интересной и во многом не похожей на многие игры из серии Энгри Бёрдс. Однако это обстоятельство наверняка нисколько не разочарует поклонников Злых Птиц.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата создания: 27 сентября 2012 года
Жанр: Аркадная игра на логику
Разработка и издательство: Компания Rovio Mobile
Язык: Английский
Защита: Нет (Установите и играйте)
Размер: 33 МБ

Рекомендованные требования к ПК:
ОС: Windows ХР или современнее
Процессор: от 2 ГГц или быстрее
ОЗУ: от 512 Мб памяти
Видеокарта: 128 Мб или больше
Винчестер HDD: до 190 Мб


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.5.1 размер 33 МБ

Скачать торрент
раздача 3 / 0

272 скачиваний. Размер 33 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0