Сокровища Монтесумы 2

Сокровища Монтесумы 2

Вторая часть игры Сокровища Монтесумы продолжит знакомить всех любителей казуальных логических игр с необычными свойствами ацтекских фишек и драгоценных разноцветных кристаллов, содержащихся в них. Вот только на сей раз игрокам придётся оказать свою посильную помощь уже самим индейцам, а не только лишь одной Эмили Джонс из первой части игры, чтобы в конце концов, проходя постепенно один уровень за другим, построить в итоге величественный каменный индейский город в заповедных джунглях.

А сделать это будет весьма непросто, поскольку в игре Сокровища Монтесумы 2 игроков только лишь в одном режиме приключений ожидает свыше сотни игровых уровней. Ну а для всех любителей дополнительных и бонусных заданий разработчики данной игры из компании Alawar Stargaze даже добавили около 40 новых миссий в режиме головоломки. Плюс здесь имеется также и бесконечный режим, где каждый игрок сможет играть неограниченно долго.

Ну а в остальном игра практически не изменилась и сохранила всё самое лучшее от своей первой части. Нам, как и раньше, предстоит выставлять на шестидесяти четырёх клеточном поле за определённое время в один ряд минимум по три игровые фишки, чтобы получить таким образом за них некоторое количество очков. Но главной же целью является всё-таки получение из фишек определённого числа цветных кристаллов, при помощи которых и можно будет пройти уровень до конца. Так что если вам в своё время понравилась игра Проклятие Монтесумы, то в этом случае вас также не разочарует.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2009
Жанр игры: Логическая головоломка
Разработка: Компания Alawar Stargaze
Издатель: Компания Alawar Entertainment
Язык: Русский
Размер: 58 МБ

Системные требования:
ОС: Windows от ХР до 8
Процессор: от 1 ГГц
RAM память: минимум 256 Мб
Видео: с 32 Мб памяти DirectX 9.0
Диск: до 90 Мб места


Простая установка The Treasures of Montezuma 2.exe размер 58 MB

Скачать торрент
раздача 3 / 0

316 скачиваний. Размер 58 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0