Операция Silent Storm

Операция Silent Storm

Операция Silent Storm - это первая тактическая стратегия в целой серии игр о профессиональных отрядах диверсантов, воевавших в годы Второй мировой войны, разработанная, кстати, российскими программистами из Nival Interactive.

В самом начале игры Сайлент Сторм геймеры смогут выбрать себе по желанию две основные игровые кампании, которые позволят играть как на стороне стран Оси, так и на стороне союзников. Далее, определившись с выбором сложности и выбрав себе понравившуюся страну и бойцов, можно будет заняться выполнением различных боевых заданий, поставленных командованием перед вашим отрядом. Аналогичная система распределения заданий также присутствует и в военной игре War Thunder.

Всего в игре Silent Storm игрокам предстоит выполнить 24 различные миссии, причём на прохождение некоторых из них может уйти не один час, ведь практически все боестолкновения с противником будут происходить в неспешном пошаговом режиме. В любом случае никаких ограничений или правил по ведению партизанской и диверсионной войны для наших подчинённых бойцов не будет. По сути, в игре Операция Тихий Шторм присутствует помимо стратегической составляющей также и целая ролевая система, похожая на ту, которую игроки уже могли встретить в игре Titan Quest. Ведь игрокам здесь предстоит стать командиром самого настоящего профессионального отряда наёмников, каждый из которых будет обладать своими собственными уникальными навыками и способностями. И ваши бойцы готовы будут по мере прохождения игры стараться так или иначе развивать и улучшать своё умение и мастерство ведения войны. Ну а в итоге только вам решать, каким образом ваши солдаты будут сражаться на поле боя, которое, кстати, будет полностью интерактивным и разрушаемым. В общем, если вам интересны тактические и логические военные игры, то в этом случае игра вас не разочарует.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2003
Жанр: Тактическая трёхмерная стратегия
Разработка: Компании Nival Interactive
Издательство: Компания JoWooD Productions
Текст: Русский
Озвучка: Английская
Размер: 2,75 ГБ

Рекомендуемые требования к ПК:
Операционная система: Windows XP SP2, Виста, 7
Процессор: Пентиум 4 от 2 ГГц
ОЗУ память: от 512 Мб или больше
Видеокарта: от 128 Мб памяти
Винчестер: до 3 Гб места



60 скачиваний. Размер 2,75 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0