Операция Silent Storm: Часовые

Операция Silent Storm Часовые

Игра Операция Silent Storm: Часовые, или как её ещё называют Silent Storm: Sentinels, является прямым продолжением оригинальной игры Тихий Шторм, созданной в 2003 году компанией Nival Interactive для всех любителей тактических стратегий.

Silent Storm: Часовые продолжит знакомить игроков с диверсионными отрядами, воевавшими как во времена Второй мировой войны, так и в послевоенные годы. Игрокам же в этой игре предстоит стать во главе специальной организации под названием "Часовые", основной целью которой станет поиск и уничтожение оставшихся в живых участников террористической группы Молот Тора, которые решили вновь начать активно действовать из своего подполья. Даже в игре Silent Hunter 4 вы не встретите подобных террористов.

Основным отличием Силент Сторм Часовые от оригинальной первой части, помимо сюжетной линии, станет абсолютно новая игровая кампания с несколькими возможными концовками. Также в аддоне был несколько доработан и улучшен искусственный интеллект компьютерных противников. Появились новые образцы техники и оружия. В целом дополнение Сайлент Сторм: Часовые наверняка заинтересует всех любителей хардкорных тактических стратегий.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2004
Жанр: Пошаговая тактическая 3D стратегия
Разработчик: Компании Nival Interactive
Издатель: Компания JoWooD Productions
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Размер: 2,75 ГБ

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows от XP SP2 и до 8
Процессор: одноядерный от 2 ГГц
Оперативная память: минимум 512 Мб
Видеопамять: от 128 Мб или больше
Диск HDD: до 3,5 Гб места


Скачать торрент
раздача 15 / 1

465 скачиваний. Размер 2,75 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0