Антология Titan Quest + The Immortal Throne

Антология Titan Quest The Immortal Throne

Компьютерная игра Titan Quest с дополнением The Immortal Throne хоть и была выпущена несколько лет тому назад, однако до сих пор она смотрится и выглядит на весьма высоком уровне. Ну а чтобы добиться подобных результатов разработчики игры Титан Квест из компании Iron Lore Entertainment сделали от себя всё возможное, чтобы реализовать в своём детище как можно больше новых и интересных идей, наиболее востребованных многими игроками.

Сюжет игры Titan Quest базируется на древнегреческом эпосе о великих титанах, сила которых могла сравниться лишь с силой древних богов Олимпа. Однако эти могущественные существа, замурованные в подземной темнице в наказание олимпийскими богами, нашли способ выбраться из своего плена. Так что теперь вся ярость и гнев могучих титанов падёт на всё человечество и на богов. Поэтому для отчаявшихся людей последней надеждой на спасение станут лишь храбрые и отважные герои Древней Греции, которые смогут бросить вызов рассвирепевшим титанам и их многочисленным прислужникам, решившим захватить весь мир под свой контроль. Даже в антологии Как достать соседа вы не встретите ничего подобного.

Однако победить великих титанов, способных повелевать различными стихиями и силами природы, в одиночку и без помощи будет практически невозможно. Поэтому нашему главному герою, которого, кстати, игрок может создать и настроить по своему усмотрению, будут периодически помогать многие известные исторические личности вроде бесстрашного Ахиллеса, смелого Одиссея или микенского царя Агамемнона. Жаль, что в игре Silent Storm не будет поддержки от этих отважных воинов. Также следует отметить, что по мере прохождения игры Тайтан Квест наш подопечный персонаж будет постепенно улучшать многие свои боевые навыки, которые позволят ему в дальнейшем более успешно противостоять многим врагам. Так что если вы являетесь настоящим любителем эпических и по-настоящему масштабных ролевых игр, созданных в самых лучших традициях РПГ игр, то в этом случае антология игры Titan Quest с увлекательным аддоном The Immortal Throne вам обязательно понравится.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания сборника: 2011
Жанр: Трёхмерная приключенческая RPG
Разработка: Компании Iron Lore Entertainment
Издательство: Компания THQ
Текст и звук: Русский и английский
Формат файла игры: ISO образ диска в rar архиве
Размер: 5,53 ГБ

Рекомендуемые требования:
ОС: семейства Windows XP SP2, Виста, 7 или 8
Процессор: одноядерный от 2,4 ГГц
Память оперативная: от 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб или больше
Жёсткий диск: до 7 Гб свободного места


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.30/1.17a Gold Edition Repack Sprut размер 5.53 ГБ

Скачать торрент
раздача 8 / 0

360 скачиваний. Размер 5,53 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0