Антология Puzzle Quest 3 в 1

Антология Puzzle Quest 3 в 1

Австралийская компания Infinite Interactive сумела удивить многих игроков, когда попыталась объединить в своих играх из серии Puzzle Quest несколько игровых жанров совершенно непохожих друг на друга, а именно: РПГ, стратегию и логический пазл. В данном сборнике геймеров ожидают три наиболее популярные и известные части игры Puzzle Quest, которые познакомят всех желающих не только с фэнтезийным миром магии и волшебства, но и с футуристическим миром будущего человечества, сумевшего освоить космическое пространство при помощи своих новейших технологий.

Игровой процесс в Puzzle Quest можно разделить на две основные части, во-первых, путешествие и перемещение главного героя по масштабной игровой карте, а во-вторых, сражения нашего персонажа со встречными недругами, происходящие на фоне специального игрового поля, заполненного различными игровыми фишками, которые необходимо выстраивать в один ряд для нанесения удара по врагу. Однако противник, как и игрок, также сможет управлять фишками на этом же игровом поле, стараясь по возможности нанести максимальный урон персонажу от игрока. Так что, выстраивая различные комбинации из фигурок на экране, нужно, как и в шахматах, всегда стараться внимательно следить за возможными последствиями своих действий.

В целом данная антология игры Puzzle Quest стала одной из лучших в своём жанре, и она наверняка понравится не только любителям казуальных игр вроде Сокровища Монтесумы, но также и всем почитателям хороших стратегий наподобие Galactic Civilizations. Ведь непросто же так многие крупные игровые издания оценили почти все игры из серии Puzzle Quest на достаточно высоком уровне, поставив им в своих рецензиях лишь положительные оценки и отзывы.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Сборник вышел в: 2011 году
Жанр: Логические сражения на внимательность
Разработка: Компания Infinite Interactive
Издатели: Компании Новый Диск и D3Publisher
Текст и звук: Русские
Защита: Отсутствует
Размер: 627 МБ

Рекомендуемые требования к системе:
Windows: ХР, Виста или Семёрка
Процессор: двухъядерный от 2 ГГц
ОЗУ память: от 1024 Мб
Видеопамять: с 256 Мб
HDD диск: до 750 Мб места


Скачать торрент
раздача 9 / 0

404 скачиваний. Размер 627 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0