Антология Как достать соседа 6 в 1

Антология Как достать соседа 6 в 1

Вам надоели шумные и невоспитанные соседи, которые мешают жить не только вам, но и всем окружающим? Если да, то в этом случае позвольте познакомить вас с одной весьма увлекательной и интересной антологией Как достать соседа, состоящей из шести замечательных игр, а именно: Как достать соседа: На отдыхе, Адские каникулы, В офисе, Сладкая месть, Каникулы олигарха 2011 и Из России с любовью. Все игры из данного сборника позволят вам в полной мере заняться мелкими пакостями против невоспитанных и некультурных людей, будь-то наглый офисный начальник, зажравшийся толстый олигарх или же эгоистичный мерзкий сосед, вываливающий весь свой мусор на газон под вашими окнами.

Поскольку никакие просьбы и разговоры с подобными невоспитанными и неадекватными соседями не привели к сожалению ни к какому положительному результату для вас и были просто-напросто проигнорированы этими самыми соседями, продолжающими отравлять вашу тихую, мирную и спокойную жизнь, то в итоге нам ничего другого не остаётся, как объявить им свою маленькую "войну", состоящую из самых разных пакостей и шалостей. Даже в космической колонии игры Space Colony HD люди живут более терпимо и дружно по отношению друг к другу.

Так что приготовьтесь на протяжении нескольких десятков различных игровых эпизодов в играх из антологии Как достать соседа бесплатно скачать, тайно проникнув "на территорию врага", ставить свои хитроумные ловушки против неугодных нам людей. Нечто подобное, кстати, игроки уже могли встретить в игре Silent Storm. Причем очень важным моментом при прохождении каждой игры из данного сборника станет скрытность и незаметность. Ведь если наш герой будет обнаружен или даже разоблачён, то о планах тайной мести можно будет на время позабыть. Ну а в целом игровой процесс всех игр из данной антологии со стороны смотрится довольно забавно и весело. Так что если вам интересно играть в компьютерные игры, созданные с большой долей юмора, то в этом случае серия игр Как достать соседа анталогия вам обязательно понравится.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания сборника: 2012
Жанр: Аркадные пакости и шалости
Разработка: Компании Vz.Lab, JoWood, GFI
Издательство: Компания Руссобит-М
Текст и озвучка: Русские

Системные требования:
Система: семейства Windows от XP SP2 и до 8
Процессор: минимум Пентиум 4 от 2 ГГц
Память оперативная: от 512 Мб
Видео: от 128 Мб памяти
Жёсткий диск: до 3,1 Гб места (для установки всех 6 игр)


Скачать торрент
раздача 9 / 0

337 скачиваний. Размер 1,03 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0