Trade Mania 2

Trade Mania 2

Игра Trade Mania 2, разработанная в 2012 году компанией Decovir Entertaiment, стала достойным продолжением и сиквелом своей первой части. Данная стратегическая игра, по сути, является усовершенствованной и доработанной версией Монополии, но с более проработанной и улучшенной экономической моделью. То есть игрокам здесь будет необходимо заниматься покупкой и перепродажей различных вещей и предметов, начиная от обыкновенных дешёвых продуктов питания и заканчивая весьма дорогостоящими комплексами зданий, которых нет даже в симуляторе Trainz.

Но вести торговлю в городах будет не так-то просто из-за многочисленных конкурентов, старающихся провести выгодные сделки купли-продажи раньше игрока. Да и сам рынок с его изменчивыми ценами будет порой вносить весьма существенные коррективы в дальнейшее развитие бизнеса в городе. Поэтому геймерам, скачав Trade Mania 2, необходимо стараться следить за всеми последними городскими новостями, периодически показывающимися на экране. Хорошо, что в аркаде Bionicle: The Game также имеется продуманная система подсказок для игроков.

В общем, если вас в своё время сумела заинтересовать игра Монополия, ставшая нынче уже классикой жанра экономических стратегий, то в этом случае вам наверняка понравится и игра Торговая Мания 2 / , созданная в лучших традициях финансовых игр.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год разработки: 2012
Жанр: Экономическая стратегия
Разработка и издательство: Компания Decovir Entertaiment
Язык: Английский
Размер: 84 МБ

Системные требования:
ОС: Windows ХР
Процессор: от 2 ГГц
ОЗУ: минимум 512 Мб
Видео: от 64 Мб памяти
Диск HDD: до 150 Мб места



7 скачиваний. Размер 84 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0