MTBFreeride

MTBFreeride

Ведь в этом увлекательном спортивном симуляторе игрокам предстоит насладиться абсолютно свободной ездой по различным труднопроходимым местам вроде зелёного леса с извилистыми дорогами или же горным хребтам.

Благодаря современному трёхмерному движку Unity графика в этом симуляторе смотрится весьма неплохо. Так что, бесплатно скачав MTBFreeride, игроки увидят не только детально прорисованную модель своего велосипеда, но и красоты виртуального пейзажа, нарисованные мастерами из студии MTBF. Даже в шпионской аркаде Gunpoint графическое оформление выглядит более просто.

В целом игру можно назвать хардкорным симулятором велосипеда из-за достаточно высокой реалистичности модели управления. Так что при возникновении каких-либо трудностей при прохождении игровой трассы, геймеры могут сначала изучить её во всех мельчайших подробностях, просто пройдясь пешком по ней. Ну а если хардкорные заезды по сложным трассам вам уже несколько поднадоели, то всегда можно заняться постройкой идеальной тюрьмы в игре Prison Architect.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2013
Жанр: симулятор спортивного велосипеда
Язык интерфейса: Английский
Размер: 121 МБ

Системные требования:
Windows: от ХР до 8
Процессор: двухъядерный от 2800 МГц
Память RAM: от 2048 Мб
Видеокарта: с 512 Мб
Винчестер: до 300 Мб


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 0.4.5.5 v2 размер 121 МБ

Скачать торрент
раздача 3 / 0

227 скачиваний. Размер 121 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0