Castle Story

Castle Story

Канадские разработчики из Sauropod Studio уже больше года занимаются созданием весьма интересной sandbox игры под названием Castle Story. Благодаря использованию современного трёхмерного движка Unity 3D и игровой механике, позаимствованной из таких игр, как например Cube World, 7 Days to Die и даже легендарного Майнкрафта, компьютерная игра со стороны выглядит весьма и весьма привлекательно.

Игрокам же здесь предстоит стать предводителем небольшого народа жёлтых человечков, которые сами себя называют бриктронами. Ну а поскольку даже в стране бриктронов жить совсем небезопасно, то наши подопечные человечки будут стараться заниматься строительством и возведением различных крепостей и цитаделей на всей доступной им территории. От игроков же потребуется лишь грамотно организовать и скоординировать работу наших трудолюбивых подчинённых. А уж они затем при наличии достаточного количества имеющихся в их распоряжении ресурсов и строительных материалов постараются сделать работу как надо. Впрочем, главный герой игры Mars Colony Challenger ничуть не уступит в своём трудолюбии этим жёлтым миньонам.

При нападении же врагов наши бриктроны, надев шлемы, щиты и вооружившись мечами и луками, способны дать серьёзный отпор практически любому неприятелю. Хотя и геймерам расслабляться не стоит. Ведь именно игроки должны привести своих подчинённых к победному финалу с минимальными потерями. В общем и целом, если вас интересуют стратегические sandbox игры (песочницы), тогда, скачав Castle Story бесплатно, вам наверняка запомнится и эта замечательная игра для персонального компьютера.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия / Sandbox-песочница
Издательство и разработка: Sauropod Studio
Язык в игре: Английский
Размер: 1,75 ГБ

Системные требования:
Система: Windows XP SP3, Виста SP2, 7 SP1 или 8
Процессор: 2000 МГц или быстрее
Память ОЗУ: от 1024 Мб
Видео: от 256 Мб
DirectX: 9.0c
Винчестер HDD: до 500 Мб места



437 скачиваний. Размер 1,75 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Castle Story RUS 133.5 MB......
Комментарии 3
8 апреля 2018 10:50
Илья Девальд
Илья Девальд
А на Windows 7 профессиональная пойдёт?
26 декабря 2015 09:28
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
игра крутая
21 октября 2015 08:38
Гульназ Гафарова
Гульназ Гафарова
игра проста класная