Papers, Please

Papers Please

Ведь в этом необычном симуляторе контрольно-пропускного пункта от решения игроков будет зависеть судьба многих пусть и виртуальных, но всё-таки людей, которым очень хочется попасть в благополучную страну Arstotzka из приграничного государства Kolechia. Даже в популярной средневековой стратегии Crusader Kings 2 нет столь колоритных стран.

Ведь помимо вполне легальных иммигрантов, приезжающих, например, поработать на благо Арстотцки, через наш кпп будут пытаться пройти и замаскированные шпионы, контрабандисты, провокаторы и прочие подозрительные личности, желающие навредить благополучию нашей славной Арстотцки. Таких людей, разумеется, пускать не стоит. А если всё-таки по недосмотру наш сотрудник их пропустит, то придётся заплатить как минимум денежный штраф из заработной платы. Хорошо, что в тюремном симуляторе Prison Architect, подобная проблема стоит не столь остро.

Остальные же сюжетные окончания приведут к печальному финалу игры. Так что, решив Papers, Please скачать бесплатно, постарайтесь во время прохождения этой интересной игры всегда быть предельно внимательными и бдительными к любым мелочам, которые на первый взгляд могут быть совсем незаметны, но от которых может зависеть многое.

видео из игры:


картинки из игры:


PS: В папке с игрой присутствуют дополнительные материалы Extras: книга правил игры, постер с персонажами, а также две небольшие игры: The Republia Times и Six Degrees of Sabotage!

Атрибуты:
Год выпуска: 2013
Жанр: Симулятор паспортного контроля / Логика
Язык: Английский
Размер: 56 МБ

Системные требования:
Система: Windows XP, Виста, 7 или 8
Процессор: 1,5 ГГц
Память ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: с поддержкой OpenGL 1.4
Винчестер: до 100 Мб места


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 1.4.11.124 размер 56 МБ

Скачать торрент
раздача 352 / 3

9703 скачиваний. Размер 56 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0