1849

1849

Игра 1849, рассказывает игроку легенду, смешенную с истинной историей о покорение запада. Здесь мы имеем и вымышленную историю и настоящие факты о ковбоях и индейцах. Разработчики постарались максимально расширить круг квест и загадок в этой игре. Помимо прочего тут вы можете проявить боевые качества настоящего ковбоя.

Тут нужно действовать максимально эффективно, ведь, ка известно дикий запад не прощает ошибок. Эта игра наполовину квест, наполовину стратегия позволит вам насладиться плюсами сразу двух жанров. Игрок будет сооружать защитные укрепления, поселки и города. Дикий запад нуждается в расширении и защиты от случайных врагов.

Художники постарались на славу отобразить суровую реальность тех далеких лет. И, в самом деле, все персонаже прорисованы очень красочно и реалистично. Даже декоративные, фоновые ковбои выглядят по голливудскому живо и правдоподобно. Уверен, каждый игроман будет счастлив, пройти дикий запад от начала и до конца. Ну, а самых изобретательных геймеров ждет сюрприз в виде бонус игры с новые сюжетными заворотами.




Год выхода: 2014
Платформа: ПК
Жанр: Квест, стратегии
Язык: английский
Размер: 60 МБ

Системные требования:
операционная система Microsoft Windows XP • процессор Intel Pentium 2 - 600 МГц • 64 Мб оперативной памяти • 3D-видеоадаптер с памятью 16 Мб:



17 скачиваний. Размер 60 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0