Gun

Gun

Отправиться в путешествии на дикий запад вы сможете в игре GUN. Здесь вас ожидает открытый мир в стиле 19 века, где вы будете ковбоем, который умело, может скакать на коне и стрелять с револьвера. Скачайте бесплатно игру GUN и примите вызов судьбы, пройдите весь путь, полный захватывающих поворотов сюжета и разнообразных перестрелок.

Игра GUN начинается с того когда Колтона Уайта вместе со своим отцом плывут на своём пароходе и на них неожиданно нападают опасные и вооружённые пираты. В процессе перестрелки транспортное средство сильно пострадало. Отец главного героя, понимая скорую кончину, сообщает Колтону, что он его не родной отец, отдаёт ему неизвестный жетон и направляет отправиться в некий город «Додж-Сити», отталкивает его из парохода, а сам взрывается.

В игре GUN Колтон большую часть проекта будет передвигаться на лошади. Оружие в игре будет многообразное, от обычного револьвера до дробовика. Миссии в игре GUN будут разнообразными. Так вы сможете ловить опасных преступников и получать за это отличные денежные вознаграждения.




Год выпуска: 2006
Жанр: экшен, шутер
Разработчик: Neversoft Entertainment
Издательство: Activision
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 955 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,2 GHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти

Обновлено 20 декабря 2023 размер 955 MB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 45 / 0

1289 скачиваний. Размер 955 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0