Dark Realm: Queen of Flames

Dark Realm Queen of Flames

В игре Dark Realm: Queen of Flames, вам предстоит провести расследование ада. Разработчики, уже не зная как удивить игромана, решили сбросить его в преисподнею. Здесь вас ожидают зловещие тайны, разгадав которые можно будет увидеть свет в конце туннеля.

Данное творение на первый взгляд, кажется одним из многих других, которые превалируют в мире квестов. Но, тут есть несколько коренных отличий. Во-первых в этой игре нужно изучать тексты и писания различных книг. Конечно, это не означает, что потребуется знание арабского или сирийского языка. Но, в общих чертах обращать внимание на различные знаки просто необходимо. Ведь в итоговых квестах, вам потребуется знать, как именно был расположен тот или иной мистический знак.

Ни один хороший квест не обходится без фотографичной графики. Здесь мы имеем дело с первоклассной графикой, как в игре Nancy Drew: The Shattered Medallion скачать которую просто обязан каждый любитель квестов. Некоторые фотографии изображены настолько реалистично, что начинаешь думать о существование фотографа ада. Очень качественно созданы персонажи, рисунки, которые приходят в движения. Это создает живость той или иной атмосфера, вынуждая игрока верить в суть происходящих событий.




Год выхода: 2014
Жанр: Квест
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский
Размер: 1,26 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 1.6 GHz, RAM: 1024 Mb



22 скачиваний. Размер 1,26 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0