Экосити 2

Экосити 2

В игре Экосити 2, вам предстоит взяться за улучшение жизнедеятельности человека. Тут вы будете развивать новые технологии, позволяющие улучшать образ жизни. Разработчики создали игру с целью изменить сознание людей, на сохранение природных ресурсов.

Сначала игры вам предстоит поломать голову, как в игре 1849 скачать, которую может каждый любитель квестов. Дело в том, что мир уже сильно загрязнен, а многие крупные города уже давно не видят чистого неба. Электроэнергии на возрастающее население людей тоже не хватает. Нужны новые радикальные изменения, которые позволят сделать мир лучше и чище.

Чтобы правительство различных стран отказалось от ядерных генераторов, которые обеспечивают людей электроэнергией, нужно найти альтернативный источник. Самым благотворным источником электричества является солнечные батареи. Они практически полностью обслуживают сами себе. Также для соблюдения чистоты в городе, нужно поставить на трубы всех заводов многослойные фильтры, которые защищают окружающую среду от ядовитых выбросов дыма.




Год выхода: 2013
Язык интерфейса: русский
Платформа: ПК
Размер: 297 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2.8 GHz, RAM: 1 Gb, Video: 512 Mb, DirectX



52 скачиваний. Размер 297 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0