CSI: Смертельное намерение

CSI Смертельное намерение

Игра CSI: Смертельное намерение, поведает вам жизнь одинокого следователя, который всегда полон сомнений и раздумий. Разработчики предлагают игроку необычный квест, где необходимо не только разгадывать преступления, но и изучать жизнь героя. Неординарные решения мнение окружающих коренным образом влияют на суть происходящих в игре событий.

Как только вы узнаете о совершенном преступление, то необходимо приступить к работе. Помимо изучения основного материала дела, нужно обговорить зевак и прохожих, которые были поблизости во время убийства. Ведь даже самые пустые на первый взгляд предположения имеют, корень истинны. Также особое внимание и разговор стоит наладить с коллегами по работе, в противном случае они будут вставлять вам палки в колеса и не дадут продвинуться по службе.

Данный квест имеет красивую графику. Позволяя игроку получать максимум позитивных эмоций. И, действительно все преступления и преступники настолько ужасны, что вы невольно поверите в их существование. Но, и для красоты здесь осталось место. Все здания очень изящно прорисованы, передавая реализм строения.




Год выхода: 2009
Издательство: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Формат файла: .iso образ монтируем с помощью Daemon Tools
Размер: 2,74 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7, CPU: 3 GHz, RAM: 1/2 Gb, Video: 128 МБ (GeForce 6600 или лучше)



16 скачиваний. Размер 2,74 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0