Придворные тайны 2: лик зависти

Придворные тайны 2 лик зависти

Квест Придворные тайны 2: лик зависти, перенесёт вас в древний город Рим. Именно здесь предстоит взяться за расследования самого запутанного дела Европы. Недавно самые богатые люди Европы были ограблены. Но, загвоздка в том, что потерпевшие вскоре сильно заболели и их жизням угрожает опасность.

Нужно начать расследование с ювелирной лавки, где и были приобретены драгоценные украшения. Изучая все причины появления данных камней, вы наткнетесь на то место, где их нашли. Может быть в Африке, где добывают алмазы, имеются неопознанные бактерии. Если это так, то вы становитесь заочным спасителем человечества от невиданной бактериальной атаки.

Красивые магазины, музеи многие другие центры культура Рима произведут на вас гигантское впечатление. Прорисовка каждого элемента и детали выгляди и впрямь живописно и красочно. В этой игре вы как будто путешествуете по Риму, одновременно разгадывая преступление века. Игроманы и любители эстетики будут обрадованы таким сочетание игры. Ведь всем направиться не только, работать головой, но и наслаждаться визуальными шедеврами. Для большинства геймеров многие культурные заведения будут настоящим открытием готической красоты.




Жанр: квест
Издательство: Big Fish Games
Платформа: PC
Язык: русский
Прохождение игры: имеется
Витамин: есть (игра активирована)
Размер: 927 МБ

Системные требования:
OС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz
ОЗУ: не менее 1024 MB
DirectX 9.0
HDD: 1,18 ГБ свободного места




26 скачиваний. Размер 927 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0