Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс

Охотник за призраками Дело 3 Гиблый утёс

В квесте Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс, вас ожидает новый кошмар. В роли необычного следователя вы будете изучать обстоятельства великого преступления. Разработчики создали сюжет игры таким образом, чтобы страх вплотную переплетался с различными загадками и интригами.

Всем любителям мистики и квестов советую скачать бесплатно игру Kronville: Stolen Dreams, где также необходимо разгадывать странные происшествия.

Все начинается с видений главного героя. На этот раз души умерших людей зовут медиума на заброшенный холм, пытаясь что-то сказать. По словам очевидцев, раньше на холме был аттракцион. Но, по непонятным причинам в день открытия аттракциона погибло сто человек. Поговаривают, что это произошло по халатности организаторов и строителей, которые решили отмыть деньги техники безопасности.

Стоит отметить хорошие результаты разработчиков в области визуальных эффектов. Теперь графика стала еще красочнее и реалистичнее. Если в первой части игра была, как бы в оттенках мистики, то здесь все пропитано реализмом ужаса и загадки.




Год: 2007
Жанр: Квест
Создатель в России: Акелла
Язык: русский
Платформа: ПК
Ключ: не требуется
Размер: 2,08 ГБ

Системные требования:
OS: Windows Vista/XP/Windows 7 , CPU: 800 GHz, RAM: 256 Mb, DirectX 9



59 скачиваний. Размер 2,08 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0