Перережь веревку / Cut The Rope

Cut The Rope

У российской компании ZeptoLab хоть и вышло не очень много компьютерных игр, однако среди них на общем фоне достаточно заметно выделяется одна игра под названием Cut The Rope, что в переводе на русский означает Перережь веревку. Именно перерезанием веревки и предстоит заняться всем желающим игрокам, которые захотят накормить сладостями одного забавного зелёного зверька по имени Ам Ням, поселившегося в одной из нескольких просторных коробок.

Несмотря на свои малые размеры, Ам Ням оказался весьма прожорливым созданием, прямо как и главный герой игры Don't Starve. Поэтому игрокам предстоит приложить немало усилий, чтобы из уровня в уровень продолжать вновь и вновь кормить этого голодного любителя леденцов всё новыми и новыми вкусностями, которые будут подвешиваться к концу одной из верёвок на экране. Также не следует забывать и о том, что для успешного завершения проходимого уровня геймерам необходимо не только накормить Ам Няма сладким леденцом, но и нужно собрать по возможности все имеющиеся на экране жёлтые звезды, от суммарного количества которых в итоге будет зависеть возможность открытия новых коробок с новыми возможностями игры. Так что Ам Няму суждено съесть немало конфет, чтобы побывать во время прохождения игры в таких коробках, как, например, картонная, тканевая, из фольги, волшебная, валентинка, игрушечная, подарочная и так далее.

В целом игра , также как и антология игры Angry Birds, стала одной из наиболее продаваемых игр в интернете. Так что не упустите и вы возможность бесплатно скачать эту замечательную игру к себе на компьютер, чтобы накормить ненасытного зелёного Ам Няма разными сладостями.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата создания: 2012 год
Жанр: Аркадная игра на внимательность и логику
Разработчик: Компания ZeptoLab
Издательство: Компания Chillingo
Язык: Русский
Защита: Нет (установите и играйте)
Размер: 190 МБ

Рекомендуемые требования к системе:
ОС: Windows ХР, Vista или Семёрка
Процессор: от 2 ГГц
Память RAM: от 512 Мб или больше
Видеокарта: с 128 Мб памяти
Диск HDD: до 150 Мб места



545 скачиваний. Размер 190 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0