Злые Птицы

Злые Птицы

Оказаться посреди конфликта между сердитыми птичками и плохими свиньями вам предстоит в аркаде Злые птицы. Именно здесь будет осуществлена месть со стороны пернатых в направлении хрюкающих представителей животного мира. Главным вашим оружием окажется рогатка, из которой вы будете выпускать снаряды по противникам.

Постепенно плохие свиньи и сами будут не рады, что похитили яйца птичек. Ведь возмездие наступит очень быстро и приведёт к разрушению конструкций хрюшек. И как раз вы должны будете помочь злым птицам в одноимённой игре.

По мере совершенствования своих навыков ведения борьбы против плохих свиней у последних будет всё меньше шансов отстоять оборону своих укреплений. Ведь вы за счёт изменения траектории будете отправлять в их сторону боевых птичек. Каждый вид пернатых обладает своей силой и индивидуальной мощью, способствующей определённому нанесению урона хрюшкам и их сооружениям. Так что скачайте бесплатно аркаду Злые птицы и открывайте бонусные уровни, чтобы продолжить межвидовое противостояние в мире животных.




Год выпуска: 2011
Жанр: логика, аркада
Разработчик: Rovio Mobile
Издательство: Chillingo
Платформа: PC
Язык: английский
Размер: 97 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,0 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 128Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 9 / 0

122 скачиваний. Размер 97 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0