Legendary

Legendary

Legendary – компьютерная игра 2008 года выпуска.Action-игра представляет Вашему вниманию море увлекательных головоломок, динамичный игровой процесс, зрелищные сражения, неожиданные атаки противника, отличную атмосферу разрухи и многое-многое другое, что, естественно, не позволят скучать у мониторов Вашего компьютера. ведется от первого лица и является вполне приличным шутером с интересной сюжетной линией.

Что сказать о сюжете… В центре событий – самый опытный и известный вор мира, Чарльз Декард. Он профессионал в своем деле, а главный объект его внимания – настоящие произведения искусства, которые оценивают в невероятные суммы материальных вложений. Так случается, что герой событий попадает в музей Нью-Йорка и открывает красивую, старинную шкатулку, которая вследствие оказывается знаменитым ящиком Пандоры. Желание вора обогатится содержимым интересного экспоната, приводит к неминуемым последствиям древнего проклятия. На Ваших глазах мир приобретет мрачные цвета, вокруг воцарится полный хаос. Из неизвестных мест, повсюду, будут появляться страшные монстры, оборотни, грифоны и другие непонятные существа мифического происхождения. Борьба с ними будет довольно жестокая, так как противник не только необычайно силен, но и обладает достаточно хорошим интеллектом.

Уверена, роль вора придется Вам по вкусу, ведь Вас ожидает невероятно интересные приключения, финальная цель которых - победа над силами зла и возвращение к спокойной мирной жизни жителей мегаполиса. Для этого необходимо любыми способами остановить противника, закрыв легендарный ящик Пандоры. Вот этим Вы и займетесь, если станете участником компьютерной игры . Так что, если Вам все понятно, тогда устанавливайте и боритесь за жизнь в роли, постоянно искателя наживы, Чарльза Декарда.




Год выхода: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Spark Unlimited
Выпущено: 1С СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 32,6 ГБ

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows® XP SP2/Vista/7
Процессор: Pentium D / Athlon 2.6 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7600 GT / Radeon X1600
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 10 ГБ
DVD-привод: Не требуется


Скачать торрент
раздача 352 / 66

1320 скачиваний. Размер 32,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0