This Is the Police

This Is the Police

Представляем вашему вниманию новейшую игру This Is the Police. Это невероятно интересный симулятор полицейского, где Вы, будучи шефом полиции небольшого городка Фрибурга (он конечно же выдуман), руководите своим участком. Цель вашей игры будет заключаться в заработке себе дотстойной пенсии в пол миллиона долларов до вашей отставки, а она совсем не за горами, через сто восемьдесят дней.

В игре вам предстоит оперативное руководство подчиненными, а так же наем и увольнение на работу. Вы будете повышать полицейских и детективов в звании, отпускать в отгул (если сочтете причину этого отгула серьезной), а так же отправлять их на различные задания. Игра так же предложит немало интересного, а это: городские приемы (в том числе у мэра), разборки с бандами, переподготовка полицейских в академии, и еще много чего интересного.

Если скачать This Is the Police и установить ее у себя, то в начале игры Вы поймете, что это стратегическая игра, причем она довольно проста и, наверное, самым главныи здесь является увлекательный сюжет. Во многом это текстовая игра, однако этого текста не много, так как он идеально сочетается с картинками и зарисовками. В самом сюжете вам постоянно будут встречаться интересные полицейские истории, которые затянут вас в эту игру с головой.





Год выхода: 2016
Жанр: Strategy, Manage, Busin, Real-time, Isometric
Разработчик: Weappy Studio
Издатель: Nordic Games, EuroVideo Medien
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 3,03 ГБ

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce 7800 GT / Radeon HD 4650
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб



Скачать торрент
раздача 3 / 0

81 скачиваний. Размер 3,03 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0