Rage

Rage

Rage – компьютерная экшен-игра, разработанная и выпущенная американской компанией Id Software в сентябре 2011 года. Игра ведется от первого лица и является оригинальным сочетанием шутера и автосимулятора с элементами ролевой системы. Rage имеет однопользовательский, многопользовательский и кооперативный режимы игры.

Что ж, человечество вновь под смертельной угрозой исчезновения. И Вам, как герою, предстоит увидеть все собственными глазами! По задумке сценаристов Rage на планету Земля двигается огромный астероид и чтобы избежать столкновение с ним люди решили построить своеобразные ковчеги, где избранные будут сберегаться в современных капсулах. Только вот теперь ковчеги будут сильно отличаться от библейского прошлого, ведь погрузиться необходимо не в водные просторы, а глубоко в недры Земли.

Но это все предистория. На самом деле события игры Rage разворачиваются в постапокалистическом мире, то есть после катастрофы 2029 года, когда избранные вернулись на поверхность. Теперь Вы должны прийти в совершенно новый мир, с новой природой, с новым населением и новой жизнью… Борьба за жизнь, за возрождение нации, встречи с чудовищными мутантами, бандитами и другими недоброжелателями предстоит на Вашем пути. Учтите, в новом мире Вам не будут рады!

В Rage появилось много новых видов оружия, которые игрок сможет усовершенствовать в процессе игры. В компьютерной игре можно зарабатывать и соответственно тратить деньги. На Что? На новое вооружение, например, или аптечку. Задания, которые предстоит выполнять, связанные линейным сюжетом воедино. В Rage автомобилю отведена довольно значимая роль. Машина в игре служит не только жизненно необходимым средством передвижения, но и хорошим помощником для участия в гоночных заездах, на которых, кстати, можно хорошо заработать.

Катастрофа, новая жизнь далекого будущего, поселения, гоночные игры, схватки с монстрами и бандитами – все это предстоит увидеть, облачась в образ главного героя. Стань избранным! Скачивай компьютерную игру Rage и погрузись в футуристическую атмосферу, разгребая последствия чудовищной катастрофы.




Год выхода: 2011
Жанр игры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Языки: Русский / Английский (The Scorchers DLC)
Размер: 13,7 ГБ

Системные требования:
- ОС: XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD
- ОЗУ: 2 Гб
- Графический адаптер: Видеокарта GeForce 8800 или GeForce 9800 GTXATI Radeon HD 5550
- Винчестер: 16.5 Гб


Обновление 17 июня 2018 до последней версии 1.0.34.2015/dlc Anarchy Edition размер 13.7 ГБ

Скачать торрент
раздача 10 / 0

1209 скачиваний. Размер 13,7 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0