Far Cry: Primal

Far Cry Primal

Far Cry: Primal – это очередная часть легендарного игрового приключения Far Cry, которое с каждым разом рассказывает новую и интересную историю. На этот раз мы отправимся в Древний мир и возьмем на себя роль дикого человека, который потерял все свое племя и теперь ищет новый кров, где можно приютиться. Сражения, свободное путешествие, дрессировка животных и многое другое, все это ждет вас в новой части игровой серии.

Игра – это шутер с элементами приключения от первого лица, который на этот раз кардинально изменился в отличие от своих предшественников. Если раньше вам приходилось использовать огнестрельное вооружение и свергать диктаторов, спасать племена или просто уничтожать бандитов, то теперь на помощь придут копья, костяные ножи, луки и единение с природой. Скачать Far Cry: Primal на русском можно прямо сейчас, достаточно воспользоваться нашим сайтом и можно отправляться в интересное и увлекательное приключение. Но не стоит торопиться, несмотря на обилие возможностей, сражаться на этот раз будет намного сложнее.


Сюжет Far Cry Primal: выживаем в Древнем мире


В Far Cry: Primal на русском сюжет раскрывается с первых минут погружения в приключения. Главный герой состоит в одном небольшом племени, которое решило организовать охоту на мамонта и поначалу у них все получалось, правда, неожиданная атака саблезубого тигра переломила ход всей истории. Племя главного героя было полностью уничтожено, а сам он вынужден теперь выживать в одиночку, искать пищу и новое племя.

Несмотря на банальный сюжет в игре Far Cry: Primal на ПК вас ждут незабываемые приключения, огромный виртуальный мир и свобода в выборе племени, каждое из которых обладает своими традициями, видением мира и задачами. А чтобы узнать, как именно будет развиваться история и судьба главного героя, достаточно начать.

Возможности в Far Cry Primal: приручаем, убиваем и развиваемся


Древний мир – это опасное место, которое требует определённой сноровки для выживания. Но не стоит волноваться, в игре доступен ряд интересных возможностей, позволяющих повысить шанс вашего выживания. К примеру, всего насчитывается несколько разновидностей вооружения для разных ситуаций. Создать это оружие можно самому, достаточно отыскать нужные ингредиенты.

Древний мир пестрит различными животными, некоторых из них можно приручать, к примеру, волков, тигров, орлов и прочих животных. Каждый из них обладает своими индивидуальными особенностями, поэтому может быть вам очень полезен. Главное, не забывать их прикармливать, иначе они просто сбегут.


Что касается системы развития персонажа, то она представлена в привычной форме. Вы получаете опыт, прокачиваете навыки, которые выдерживают тематику приключения, и стараетесь применять новые способности, чтобы добиться успеха в своем приключении.

Вот собственно и все возможности, которые станут основой для вашего приключения. Чтобы ознакомиться с ними поближе, достаточно воспользоваться нашими ссылками и уже через несколько минут сможете наслаждаться этим необыкновенным путешествием в прошлое.
Скачать Far Cry Primal Механики, значит открыть для себя новую главу истории игровой серии Far Cry, которая начала экспериментировать с виртуальными мирами.

Несмотря на то, что не все игроки лестно отзывались об этой игре, по своему она уникальная, интересная и захватывающая, особенно учитывая приятную графику, отличную оптимизацию и огромный Древний мир. У компании Ubisoft получилось преодолеть личную планку творческой мысли и они лишний раз доказали, что разработка игр – это свободное искусство. Приятной игры!




Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Вымышленный
Размер: 14,2 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB VRAM) | AMD Radeon HD 5770 (1GB VRAM) or equivalent
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ


Обновление 17 декабря 2023 до последней версии 1.3.3/dlc Apex Edition Repack Other s размер 14.2 ГБ

Скачать торрент
раздача 17 / 0

1060 скачиваний. Размер 14,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 7
28 апреля 2020 18:18
Дэн Гусев
Дэн Гусев
просто топчик
19 октября 2019 21:27
Елена Дикая
Елена Дикая
класная игра
1 июня 2018 14:45
Александр Медвецкий
Александр Медвецкий
у кого нибудь получилось установить?
8 апреля 2018 13:02
Никита Голод
Никита Голод
а я уже играл в farcry 5 мне разработчике дали на плейстейшон 4
31 марта 2017 11:27
Женя Тихонов
Женя Тихонов
клас
7 марта 2017 06:15
Сергей Пушкарев
Сергей Пушкарев
Игра класс ура выйдет FARCRY5 в 2017 или 2018
5 марта 2017 17:04
Данюха Ткаченко
Данюха Ткаченко
клас