War Thunder

War Thunder

Российская компания Gaijin Entertainment уже не первый год радует всех поклонников реалистичных военных симуляторов своими увлекательными и захватывающими играми. Вот и в 2012 году компанией Gaijin планируется выпустить в свет один самых лучших MMO исторических симуляторов под названием War Thunder.

В игре Вар Тандер, как и в антологии В тылу врага, игрокам предстоит принять участие в ожесточённых сражениях Второй мировой войны на различных образцах военной техники того периода времени. Самолёты, ПВО, артиллерия, танки, бронемашины, корабли будут сражаться друг против друга на огромных территориях, размер которых будет достигать 100 на 100 километров, что в итоге позволяет по-настоящему оценить весь масштаб и размах происходящих событий на поле боя. В данной версии игры Вар Тундер пока что лишь реализовано полноценное управление авиационной техникой, то есть игроки могут пока что только лишь летать на различных военных самолётах, коих здесь, кстати, присутствует свыше сотни различных типов, начиная от лёгких и манёвренных истребителей и вплоть до огромных тяжеловесных бомбардировщиков. Таком образом геймеры смогут попробовать стать пилотами различной авиатехники таких стран, как например США, Япония, Великобритания, Германия, СССР, Австралия и Италия. В перспективе разработчиками планируется значительно расширить и разнообразить парк авиационной техники и от других стран участниц Второй мировой войны.

Управление же наземной и морской техникой в игре пока что лишь осуществляется виртуальными ботами, которые, тем не менее, будут достаточно ожесточённо и весьма достойно отбиваться от постоянных атак игроков. Виртуальные бои между пилотами, поделёнными на две команды 16 по 16 человек, будут происходить в самых разнообразных игровых зонах, начиная от тропических островов, расположенных где-то в Мировом океане, и вплоть до высокогорных заснеженных участков. Для любителей аркадных полётов в игре имеется аркадный режим игры, в котором игроки смогут в одном бою использовать более трёх своих боевых самолётов для уничтожения наземной и летающей техники противника. В историческом же режиме геймерам будет дан всего лишь один самолёт, а модель управления и поведения самолёта в полёте будет максимально приближенной к настоящей, а не аркадному типу. Также в игре имеется реалистичный режим боя, который был создан специально для хардкорных игроков.

Поскольку данная игра базируется на усовершенствованном графическом движке Dagor Engine, то в итоге геймеры здесь смогут увидеть весьма фотореалистичную и объёмную 3D картинку, которая на максимальных настройках графики смотрится достаточно по-настоящему правдоподобно, как и в игре Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific + U-Boat Missions. Так что если жанр исторических и достоверных симуляторов вам интересен, то в этом случае игра вас, несомненно, заинтересует.

видео из игры:


картинки из игры:



Атрибуты:
Год создания: 2012
Жанр: Исторический MMO симулятор военной техники
Текст и звук: Русский
Размер: 15 ГБ

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Виндоус ХР SP3 - 8
Процессор: с двумя ядрами от 2,5 ГГц
ОЗУ память: от 2 Гб
Видео: от 512 Мб памяти
Винчестер: 8 Гб
Интернет: 512 Кбит и выше


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 2.13.0.171 размер 15 ГБ

Скачать торрент
раздача 3 / 1

1394 скачиваний. Размер 15 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 2
4 октября 2016 08:50
Mila Tih
Mila Tih
супер
14 января 2016 14:30
Daniel Ksenafontov
Daniel Ksenafontov
клас