Apache: Air Assault

Apache Air Assault

Российская компания Gaijin Entertainment уже не первый год продолжает радовать многих игроков своими качественными и реалистичными авиасимуляторам военной техники. Данная игра под названием Apache: Air Assault познакомит геймеров с американским боевым ударным вертолётом McDonnell Douglas AH-64 Apache, которым собственно и предстоит управлять, участвуя в различных военных операциях на территории Африки, Азии и Америки.

Практически на протяжении всего игрового процесса, а это ни много ни мало 16 масштабных миссий, нашему вертолёту придётся сражаться против многочисленных и хорошо вооружённых террористов, которых к счастью нет в игре Superbrothers Sword & Sworcery EP. Все эти бандиты и экстремисты будут постоянно пытаться нападать и атаковать либо различные союзные военные базы, либо важные гражданские объекты. Так что времени расслабиться и отвлекаться от динамичного геймплея игры у игроков просто-напросто не будет.

Также в игре Апач: Аир Ассаулт была весьма неплохо реализована физическая модель управления вертолётом Апач. Поэтому любители хардкорных симуляторов современной авиатехники вроде War Thunder наверняка останутся довольны от реализма поведения в воздухе этой летающей боевой машины. Плюс в игре Apache Air Assault игроков ожидает достаточно качественная трёхмерная графика с очень хорошей и атмосферной игровой музыкой, которая лишь усиливает положительные впечатления от всего игрового процесса от самого начала и вплоть до конца игры. Так что если вам интересны по-настоящему хорошие авиасимуляторы, то в этом случае симулятор боевого вертолёта вас обязательно порадует.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата создания: 2010 год
Жанр: Симулятор боевого вертолёта
Разработка: Компания Gaijin Entertainment
Издательство: Компания Activision
Текст и звук: Русский и английский
Размер: 1,54 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows XP - 8
Процессор: минимум Пентиум 4 3,2 ГГц
Память RAM: от 2 Гб
Видео: от 256 Мб памяти + шейдеры 3.0
Винчестер: до 3 Гб


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.0.0.2 размер 1.54 ГБ

Скачать торрент
раздача 3 / 0

1899 скачиваний. Размер 1,54 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0