Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific + U-Boat Missions

Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific U Boat Missions

Игру Silent Hunter 4 без сомнения можно назвать одной из лучших в жанре реалистичных симуляторов подводных лодок времён Второй мировой войны. И это никакое не преувеличение, поскольку компания Ubisoft при разработке Сайлент Хантер 4 старалась делать основной упор, как на реалистичное поведение субмарины и её членов экипажа в неспокойных водах мирового океана во время планового патрулирования, так и на достоверное поведение подлодки и её команды во время морских атак при обнаружении различных вражеских кораблей или самолётов. В любом случае в Тихом Охотнике 4 игроки смогут узнать много новых и интересных фактов о непростых буднях моряков и подводников во время их непростой военной службы, как на кораблях, так и на подводных лодках.

В данной версии Сайлент Хантер 4 игроки смогут сыграть не только в оригинальную американскую кампанию Wolves of the Pacific, но также и в дополнение U-Boat Missions, добавляющее в игровой процесс разные типы немецких подводных лодок Третьего рейха. Визуальное оформление игры Силент Хантер 4 также не вызовет у игроков никаких претензий и нареканий, поскольку разработчики постарались добавить в свою игру многочисленные шейдерные спецэффекты значительно улучшающие графическую составляющую этого симулятора. Поэтому в итоге визуальная картинка игрового процесса выглядит весьма достоверно, как и в игре В тылу врага 2 Штрафбат, и правдоподобно отображает те далёкие события Второй мировой войны.

Всего же в Silent Hunter 4 U-Boat Missions геймеры смогут повстречать в сумме более 70 типов военных кораблей, самолётов и подводных лодок, которые будут бороздить бескрайние просторы мирового океана. Но самым главным достоинством Сайлент Хантер 4 для игроков, конечно же, является возможность сыграть и побывать в роли самого настоящего капитана подводной лодки, в основную задачу которого будет входить боевое патрулирование морских вод и нападение на обнаруженные транспортные и военные корабли противника. Однако не стоит рассчитывать на простое выполнение полученных от начальства боевых заданий. Атака хорошо охраняемого конвоя может привести в конечном итоге к трагическим последствиям и для самой субмарины, которая будучи обнаружена сразу же окажется атакованной многочисленными кораблями сопровождения, способными плыть незаметно от основной группы кораблей. Да и вражеская авиация с воздуха может нанести непоправимый урон подлодке, если начнёт забрасывать её своими бомбами или обстреливать её из крупнокалиберных пулемётов. Поэтому любое нападение на вражеские суда должно быть очень тщательно проанализировано и спланировано игроком, как и в игре BBC Battlefield Academy. Ведь в водах мирового океана помощи от союзных войск ждать особо не приходится, и лишь большая глубина может стать последним и единственным спасением для обнаруженной противником вашей подводной лодки.

Игра Silent Hunter 4 U-Boat Missions стала, пожалуй, одной из лучших игр последних лет в жанре морских симуляторов. Поэтому если вам интересны подобные игры, то в этом случае Сайлент Хантер 4 вас не разочарует и обязательно вам понравится.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год: 2008
Жанр: Симулятор боевой подлодки
Издательство и разработка: Ubisoft
Язык: Английский и русский
Образ диска: MDX (DAEMON Tools) в rar архиве
Объём игры: 4,2 Гб (4298,42 Мб)

Системные требования:
Система: Windows XP, 7 или Виста
Процессор: 1 ядро от 2,8 ГГц
Звук: Аудио DirectX 9.0c
ОЗУ память: 2 ГБ
Видеокарта: желательно от 512 Мб
Винчестер: 6 ГБ


Скачать торрент
раздача 9 / 0

669 скачиваний. Размер 644 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0