В тылу врага 8 в 1 / Антология Men of War

Антология Men of War


Серия игр В тылу врага по праву считается одной из наиболее успешных и популярных среди стратегий посвящённых событиям Второй мировой войны. В состав данной антологии входят восемь наиболее интересных частей игры В тылу врага а именно: оригинальная игра В тылу врага, продолжение В тылу врага: Диверсанты, состоящее из трёх частей, далее следует В тылу врага 2 с дополнениями Братья по оружию и Лис пустыни, и, наконец, игра Чёрные бушлаты. И все эти игры занимают всего лишь 3,42 Гб, которые без проблем можно записать на обыкновенный ДВД диск, как и игру Galaxy on Fire 2.

Игровой процесс в данных играх достаточно стандартен и сводится, как правило, к уничтожению вражеских сил на игровой карте. Для выполнения этой цели под управление игрока попадут различные типы войск, начиная от обыкновенных пехотинцев с простым вооружением и заканчивая тяжёлой военной техникой типа танков или бронемашин. При выполнении некоторых миссий можно даже попросить артиллерийскую поддержку или же вызвать авиацию для нанесения ударов по скоплению войск неприятеля. В разных миссиях игрокам будут даваться и разные задания. Так для победы в одних уровнях от геймера потребуется сдерживать превосходящие силы врага в течение определённого времени, в других же уровнях придётся переходить в наступление, постоянно атакуя вражеские позиции. Также имеются и задания, в которых необходимо выполнять различные диверсии на территории неприятеля, как и в игре В тылу врага 2 Штрафбат.

Также следует отметить и тот факт, что в игре можно будет поиграть не только на стороне Советского Союза, но и на стороне Германии, США или Великобритании. Так что как вы видите, выбор будет достаточно велик. Поэтому если вам интересны исторические стратегии о мировых войнах, то в этом случае антология игр В тылу врага вам обязательно понравится.

картинки из игры:




видео из игры:



Атрибуты игры:
Год выхода: 2009
Разработчики: Dark Fox и Best Way
Издательство: 1C
Жанр: Стратегия о Второй мировой войне
Текст и звук: Русский
Размер: 1,24 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Семь, Виста
Процессор:от 3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Диск: до 4 Гб на игру


Обновлено 2017 размер 1.24 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 81 / 0

2222 скачиваний. Размер 1,24 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

В тылу врага 8 в 1 / Антология Men of War......
Комментарии 0