DroneZ (PC)

DroneZ


DroneZ – экшен от третьего лица, созданный студией разработчиков Zetha Gamez BV. Бескрайнее пространство виртуального космоса стало последним пристанищем человечества, порабощенного искусственным интеллектом. Но идеальных программ не существует. Прекрасно понимая это, молодой и очень талантливый хакер Доку сумел найти в ней ошибку, и теперь у людей появился шанс обрести свободу.

Два отважных героя Сид и Ева решаются на борьбу с виртуальными поработителями. Футуристические уровни состоят из множества платформ, с которых невозможно упасть: герои перепрыгивают их автоматически, достаточно подойти к краю. Уничтожать монстров не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Придется придумывать уловки и выполнять различные трюки. Стратегия боя зависит от количества драгоценной энергии (ZNRG), необходимой для перезарядки оружия и активации защитного поля. Герой должен постоянно помнить о ее рациональном использовании. Отличная игра о бесстрашных героях, готовых бороться до победного конца против Zлобного киберраZума, для спасения всего человечества!

Информация об Игре
Жанры: Action (Shooter) / Arcade / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2001
Разработчик: SpinVector
Издатель: Zetha Gamez
Формат файла: .mds /.mdf
Платформа: PC
Размер файла: 393 Mb

Особенности игры:
* Нестандартное прохождение благодаря высокому уровню AI
* Шикарная графика, необычный дизайн: от псевдоегипетского антуража до «оживших» человеческих внутренностей
* ZNRG – универсальный ресурс энергии, которая может проникать сквозь любую материю и принимать форму фантастического оружия или силовых полей
* Многопользовательская игра через Интернет или по локальной сети

Минимальные Системные требования:
Система: Windows
Процессор: Pentium II 300
Память: 128 Мб
Видео-карта: 32 Мб
Аудио-карта: DirectX совместимая
Жесткий диск: 500 Mb


6 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0