SHOFER Race Driver

SHOFER Race Driver


Садитесь за руль мощного спорткара и докажите всем, что готовы к серьезным испытаниям. Главная задача, как и в любой гонке, - пересечь финишную линию быстрее остальных. Только на практике выполнить это задание не так просто, как может показаться на первый взгляд. И все-таки достойные соперники не позволят вам заскучать на красивой трассе.

В первую очередь вам следует сосредоточиться на выполнении поставленной задачи. Постарайтесь максимально точно соответствовать уровню игры и тогда скачать SHOFER Race Driver пк будет одним из лучших решений за последнее время. Многие думают, что это очень легко обогнать соперника, но на самом деле все не так просто. Особого внимания заслуживает также тюннинг, ведь улучшать можно практически любой параметр вашего авто. Отправляйтесь в удивительное приключение вместе с сильными оппонентами.

Пока все ждут выхода каких-то крутых игр категории гонки 2016 пк, можно продемонстрировать свои навыки в MadOut и стать настоящим победителем. Сразитесь с лучшими соперниками и попробуйте завоевать главный трофей. Победителей не судят, поэтому используйте любые средства для достижения поставленной цели. По итогам чемпионата вы увидите свою позицию и сделайте определенные выводы. Лишь немногие способны прокатиться на красивой машине и стать победителем в увлекательнейшем заезде, где нет никаких правил и присутствует всего лишь одна задача, но очень непростая.




Информация об игре:
Год выхода: 2015
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Zhoori Maang Entertainment
Издатель: Zhoori Maang Entertainment

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: P4 2.0 GHz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 1 GB RAM, GeForce 8800 or Radeon
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ


Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский / Арабский
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,74 ГБ



52 скачиваний. Размер 1,74 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

SHOFER Race Driver RePack от Ученик_77 ......
Комментарии 2
22 декабря 2018 12:47
Валинтин Яфзщду
Валинтин Яфзщду
надеюсь норм
18 февраля 2016 00:56
Вадим Баев
Вадим Баев
класс