ObsCure

ObsCure

Стать участником ужасных событий, происходящих ночью в обычной школе, вы сможете в компьютерной игре ObsCure. Здесь вам предстоит бороться за свою жизнь и своих товарищей, спасаясь от большого количества монстров, которые так и хотят с вами расправиться.

Игра 1 начинается с того как группа подростков тренируется в спортзале играя в баскетбол. Один из главных героев Кенни, решает остаться, чтобы индивидуально потренировать своё мастерство. Неожиданно, когда он разговаривал по мобильному телефону, у него кто-то крадёт сумку. Отправившись за воришкой, Кенни отправляется в подвал школы, где попадает в ловушку. ObsCure скачать бесплатно игру нужно, чтобы раскрыть все тайны, происходящие в учреждении и спастись, победив злобных монстров. Новые сложности вас будут ожидать во второй части серии, где вам также придётся нелегко.

Главные герои смогут противостоять опасностям, используя различные приспособления и виды оружия. Так в игре 1 будут биты, пистолеты и различные гранаты. Чтобы вам легко было передвигаться в темноте, нужно будет использовать фонарик. В процессе прохождения умереть может каждый главный герой. От того сможете ли вы выжить все или кто-нибудь погибнет от рук монстра, зависит окончание игры.




Год выпуска: 2005
Жанр: приключение, экшен
Разработчик: Hydravision Entertainment
Издательство: The Adventure Company, DreamCatcher Interactive
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 4,9 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 30 / 0

421 скачиваний. Размер 4,9 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 2
10 мая 2015 16:02
Postovoj
Postovoj
Цитата: Славик
Перезалейте ObsCure Версия игры 1.1


Перезалил все ссылки. Также добавил важную информацию по первому запуску.
27 марта 2015 08:37
Славик
Славик
Перезалейте ObsCure Версия игры 1.1