День Победы 3

День Победы 3

Игра День Победы 3 считается самой непримиримой среди всех компьютерных проектов, касающиеся второй мировой войны. Здесь вам потребуется проявить упорство, чтобы добиться управления всем игровым миром.

Игровая графика позволяет вам познакомиться с предлагаемыми объектами военной индустрии второй мировой войны. И действительно, атмосфера здесь просто потрясающая, позволяющая перенести игрока в гущу самых ужасных событий.

В стратегии Hearts of Iron III вы можете осуществлять различные тактические и политические трюки. Например, если вы проигрываете битву, то чтобы избежать огромных потерь с вашей стороны, можно капитулировать, ведь когда враг оккупирует ваш город, он будет вынужден тратить свои драгоценные ресурсы, чтобы прокормить оккупантов, а это позволит застопорить его армию на всех фронтах.

Вам доступно и формирование партизанских подразделений, сила которых зависит от ваших идей внезапных атак. Иногда войска партизан сопоставимы по размеру с основной армией и могут совершать настоящие подвиги. Если у вас не многочисленная, но достаточно мощная армия, о которой враг имеет смутное представление, то вы можете нанести упреждающий удар. Такой манёвр может заставить сдаться даже более сильного неприятеля, в том числе и управляемого игроком, также ранее решившим скачать игру Hearts of Iron 3 и приступить к ожесточённым поединкам.




Год выпуска: 2009
Жанр: стратегия
Разработчик: Paradox Interactive
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Текст: русский, английский
Звук: нет
Размер: 10,2 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 98 / XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,8 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 3 / 0

727 скачиваний. Размер 10,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0