Железный человек 1

Железный человек 1


В лёгком и незамысловатом виде представить железного человека из первой части одноимённого фильма решили в компании Sega. Только вы сможете помочь ему в ликвидации вражеских подразделений виртуального мира.

Способности вашего подопечного перемещаться по воздуху помогут вам нанести урон атакующим вертолётам и преследующим персонажа истребителям. Атмосферу возмездия разработчики решили сочетать с простым, но действенным геймплеем, чтобы сохранить у вас ощущение могущества железного человека даже при предлагаемом несильном графическом воплощении. Впрочем, зачастую вам потребуется вспоминать акробатические трюки, чтобы избежать фатального урона в развернувшейся войне.

Вам предлагают на выбор как сражения над землёй, так и сухопутные баталии - в обоих случаях будет хороший шанс на победу в противостоянии. Десятки вражеских вояк будут нарушать ваше и без того неспокойное путешествие. Поэтому игру Железный человек 1 скачайте бесплатно и по-новому воплотите в жизнь действия героя в конфликтных ситуациях, среди которых будут и отсутствующие в фильме моменты.




Год выпуска: 2008
Жанр: экшен
Разработчик: Sega
Издательство: Sega
Платформа: PC
Текст: русский, английский
Звук: английский
Размер: 2,05 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,8 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


691 скачиваний. Размер 2,05 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Железный человек 1......
Комментарии 0