Морхухн: День Независимости

Морхухн День Независимости

Развитие серии про Moorhuhn вряд ли возможно без обеспечения необходимой стрельбы. Вот и игра Морхухн День независимости продолжила эту тему. Так что вам предстоит отражать пришествие инопланетных птиц, готовых захватить Землю.

Теперь вы сможете остановить пришельцев, рисующих злосчастные круги на ваших полях. Ведь реализация возможности скачать бесплатно игру Морхухн День независимости предоставит уникальный шанс напасть на иноземцев в самом начале их путешествия на Землю. Впрочем, земные пернатые также должны быть подстрелены, чтобы помочь вам с набором нужных очков.

Пострадавшая корова, разукрашенная прилетевшими птицами, - единственный герой, который должен рассчитывать на оберег с вашей стороны и поддержку в защите от пернатых. Впрочем, сохранить жизнь нужно будет и красочной куропатке, подсказывающей вам через картинки на листе бумаги нужную информацию, включая секретные супер-коды.

Стоит вам промедлить, как на месте высокой горы образуется пустота, а на траве гости расставят свои фирменные красные флажки, сигнализирующие об их успешной операции по посещению местности. Поэтому остановите межпланетных туристов в аркаде Морхухн День независимости и отправьте их либо обратно, либо под землю – храниться для будущих исследователей.




Год выпуска: 2005
Жанр: аркада
Разработчик: Phenomedia Publishing
Издательство: Phenomedia Publishing
Платформа: PC
Язык: русский
Размер: 213 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти


54 скачиваний. Размер 213 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0