Crazy Machines 3

Crazy Machines 3

Благодаря нашему сайту Вы уже сейчас можете играть в Crazy Machines 3! Эта увлекательная и непростая головоломка с бесчисленным количеством сложнейших физических систем заставит Вас пошевелить мозгами. Ведь от каждого шага и использования любой детали зависит исход целой игры!

Описание 2016



Если Вы любите головоломки, которые созданы на основе законов физики и механики, тогда срочно необходимо скачать на русском и приступать к выполнению нелёгких заданий! Вам понадобится весь опыт, логика и смекалка. Сотня сложнейших задач уже ждёт своего победителя. Представлен огромный инвентарь – от мячиков до целых машин. Можно ставить эксперименты и находить неординарные решения сложнейших задач.


Для новой Crazy Machines 3 системные требования представлены вполне приемлемые, что делает установку игры быстрой и доступной. Используйте различный материал для построения своей машины – дерево, металл и прочее. Выбирайте любой цвет и расположение запчастей, чтобы создать своё супер-изобретение. Но помните, что игра Crazy Machines 3 не предлагает для своих персонажей лёгкие пути.

Прохождение Crazy Machines 3



На протяжении всей игры Вам будет помогать известный изобретатель. Используя его подсказки и свои знания, Вы сможете достичь успеха, если сумеете отыскать правильную дорожку. Ведь если скачать Crazy Machines 3, то можно убедиться, что существует масса комбинаций, который могут привести к провалу.

Приступайте к разгадыванию запутанных загадок. Один поворот, толчок и нажатие кнопки могут перевернуть всё с ног на голову! Поспешите с пользой провести досуг!




Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Fakt Software
Издатель: Daedalic Entertainment
Дата выхода: 18 окт. 2016
Язык интерфейса: русский,английский,Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Язык субтитров: русский,английский,Multi11

Системные требования:
ОС: Windows 7 - 64 bit
Процессор: 1.8 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB VRAM, DirectX-11 compatible
DirectX: 11
Место на диске: 6 GB

Как установить Crazy Machines 3
Запустить setup.exe .
Содержимое папки Crack копировать с заменой в папку с игрой
Смена языка в steam_api.ini заменить Language=english на Language=russian
Скачать торрент
раздача 5 / 0

79 скачиваний. Размер 2,59 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0