Заработало! Мастерская изобретателя

Заработало Мастерская изобретателя

Провести собственные эксперименты в своей виртуальной лаборатории вы сможете в проекте Crazy Machines. Здесь вас ожидают особые логические головоломки, для решения которых потребуется ваша смекалка. Мастерская изобретателя» и начнёте проводить физико-химические опыты.

Все игровые задания в игре вам окажутся по силам, если вы подберёте нужные предметы и накопите полезные вещи в своём инвентаре. Учёт реального поведения веществ позволяет виртуально опробовать химические реакции и физические взаимодействия. Мастерская изобретателя» и начните проверку своих знаний и изобретательности на протяжении сотни игровых миссий.

Прохождение одних уровней проекта займёт у вас считанные минуты, а другие заставят задуматься на полчаса. Но стоит вам только безумный вариант решения, как тут же может оказаться, что именно он и поможет решить игровую задачку. В общем, обязательно игру Crazy Machines скачайте бесплатно, чтобы потренировать свой мозг в преодолении логических трудностей, а также создать свои собственные миссии, чтобы впоследствии пройти их самому либо предоставить товарищам.




Год выпуска: 2005
Жанр: логические, аркады
Разработчик: FAKT Software
Издательство: FAKT Software
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 849 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 49 / 0

369 скачиваний. Размер 849 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Заработало! Мастерская изобретателя RUS 30,2 MB......
Комментарии 1
2 октября 2015 10:22
Danil Shalamov
Danil Shalamov
норм хули