Giant Machines 2017

Giant Machines 2017

Giant Machines 2017 это игра про огромнейшие механизмы. В ней представлен пользователю совершенно необычный жанр компьютерных игр, хотя многие и скажут, что это стандартный симулятор. Действительно она похожа, и даже в описании указан жанр – Simulation, как Train Simulator 2017, однако раньше не было игр с подобным управлением больших машин.

Про игру можно даже сказать, что это не симулятор управления механизмами больших масштабов, а симулятор такого работяги механика, который вышел на работу, чтобы починить и запустить огромный процесс. Так как в игре мы будем двигаться к объекту на электро-каре, находить инструмент и устранять неполадки, включать и выключать двигатели и выполнять прочую работу. Кстати говоря о процессах, так они будут различны: это и добыча руды на карьере, и сборка космического шаттла, вождение и работа на кранах, экскаваторах и прочем оборудовании.

Советуем всем любителям симуляторов хотя бы один раз скачать бесплатно эту новую и необычную игру Giant Machines 2017, и попробовать починить что-то самостоятельно. Ведь о работе представленных механизмов вы могли наблюдать только по каналу Discovery. В общем одеваем робу, берем все необходимые инструменты и в путь.





Год выхода: 29 сен. 2016
Жанр: Simulation
Разработчик: Code Horizon
Издатель: PlayWay S.A.
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI9
Язык озвучки: ENG
Размер: 2,52 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 1024 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 GB



Скачать торрент
раздача 24 / 0

162 скачиваний. Размер 2,52 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0