Arcania: Gothic 4

Arcania Gothic 4

Продолжение легендарной ролевой игры Gothic снова готово радовать игроков своими новинками. Сюжетная линия в проекте Готика 4: Аркания основана на похождениях героя-варвара. Скачайте бесплатно игру Arcania: Gothic 4 и отправьтесь в путешествие, в котором вы будете развивать своего персонажа и бороться со злом.

Ролевой проект развивается с того момента, когда вы будете иметь лишь небольшой боевой арсенал, который не очень эффективен, а выполнять сложные задания с таким набором просто опасно для жизни. Вам в качестве главного героя придется постоянно идти навстречу смерти, защищая чьи-то интересы или свою собственную жизнь.

Действительно, разработчики игры возложили на героя почти непосильную задачу. Как один воин может победить несколько десятков противников одновременно в жизни? Но в предлагаемом виртуальном мире будет много боёв, когда героя атакуют множество неприятелей, и вам, чтобы победить их, придётся быстро жать всего лишь на одну кнопку. Тогда все комбинации ударов упадут на врагов в те же секунды.

Бои выглядят не очень красочно, потому что здесь ставка сделана на реалистичность. Особенно сложны сражения в лесу, когда вас со всех сторон окружают деревья, и вы не видите врагов, находящихся вдалеке. Но и в этом случае успешно развиваемый вами персонаж будет готов отстоять своё право на дальнейшую жизнь.




Год выпуска: 2010
Жанр: РПГ, экшен
Разработчик: Spellbound Entertainment
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык: русский, английский, немецкий
Звук: русский, английский, немецкий
Размер: 7,56 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,8 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти



1555 скачиваний. Размер 7,56 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 20
1 марта 2015 14:07
Postovoj
Postovoj
Добавил релиз от R.G. Механики. Помещается на 1DVD5, все файлы сохранены, вшит апдейт #4, три языка на выбор.
3 марта 2014 22:58
lama1113
lama1113

именно так...
3 марта 2014 19:09
Postovoj
Postovoj
Цитата: MishKo
Вроде все уже закончилось. Продолжаем лить на unibytes

В таком случае возвращаю настройки обратно.
3 марта 2014 16:13
MishKo
MishKo
Вроде все уже закончилось. Продолжаем лить на unibytes lol
3 марта 2014 13:01
astro
astro
Borncash opг и Startfiles - заработали! Благодарю. По поводу Унибайта и Яндекса на форуме searchengines администрация ФО написала, что Проблема не в АПК, а в ВАП-подписках и Яндекс блокировал вап-лэндинги Мегафона. Ситуацию на Юнибайтс "мониторят" и наверняка в ближайшее время решат проблему с Яндексом. Ждёмс...
2 марта 2014 23:24
astro
astro
Да. При переходе на файлообменник borncash opг выскакивает ошибка с текстом:
Ошибка ER0009!!!
Причина возникновения: неверные входящие данные.
Методы решения ошибки: проверить корректный ввод ссылки.

Причём это только на сайте winstation. На других сайтах аналогичные ссылки на этот ФО открываются нормально. Раньше такого здесь не было. Может какой-нибудь "хакер" winked изменил кодировку на сайте. Верните пожалуйста нормальную работоспособность ссылок, как было. А то обыкновенные пользователи скачать из-за этой ошибки с borncash opг и Startfiles ничего пока не могут. sad
2 марта 2014 23:06
Postovoj
Postovoj
lama1113, получается, что при открытии ссылок борнкеш и родственных ему через редирект сайта не случайно открывается окно с ошибкой ER0009?
Относительно Юнибайтс - можно попробовать через настройки папки с файлами отключить wap-подписки и АПК-приложение. По крайней мере я у себя отключил.
2 марта 2014 20:57
lama1113
lama1113
astro,
А разве администрация сайта не достоверный источник?
2 марта 2014 20:15
astro
astro
А как вы определили, что виновником падения трафика являются ссылки именно на unibytes, а не на какой-нибудь другой ресурс? На форуме searchengines прочитали или ещё где? Дайте пожалуйста ссылку на достоверный источник информации.
Просто сотрудники самого Унибайта в новостях и комментариях о проблеме с Яндексом пока по этому поводу ничего не написали. А сам Яндекс нормально выдаёт в поиске многие сайты со ссылками на Унибайт.
2 марта 2014 18:21
lama1113
lama1113
MishKo,
твоя версия верна...ждем пару дней,если ситуация не изменится придется отказываться от данного файлообменника...
2 марта 2014 15:36
astro
astro
Ладно, дорогие мои, спасибо за ответы. Надеюсь администраторы сайта всё-таки в ближайшее время найдут точную причину падения трафика и исправят существующие недоработки, чтобы вернуть прежнее количество посетителей на сайт. feel
2 марта 2014 15:19
Postovoj
Postovoj
astro, скорее всего имелся ввиду редирект на все исходящие ссылки либо их часть. Если вбить Unibytes в Яндекс, то никакой блокировки/подозрения на его ссылки нет. Аналогично - многие другие сайты, где большинство ссылок также на Unibytes. Их не считают подозрительными. В бане у Яндекса Unibytes также не находится.
Особое подозрение у меня вызывает Борнкаш opг - сейчас при переходе по ссылкам на его ФО появляется ошибка ER0009. Перезалить ссылки с Юнибайтса на другое ФО - это не самое сложное, по крайней мере для меня (1 недели точно хватит). Но вряд ли проблема в этом.
Также значительная часть рекламы на Винстейшен завязана на редиректе - это более вероятная проблема, чем ФО. К примеру, правая колонка рекламы как раз на редиректе и основана.
2 марта 2014 14:52
astro
astro
Да. Действительно. При поиске через Яндекс может выскочить в итоге такая надпись: Сайт winstation.ru может быть опасен для вашего компьютера и Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный мобильный редирект, в из-за которого ваше мобильное устройство может заразиться вирусом.. Хотя Гугл всё отображает нормально. Да уж. no
Конечно хочется уверить в лучшее, вот только если дело действительно в Унибайте, то удалять все ссылки с Унибайта будет в итоге весьма проблематично...
2 марта 2014 11:47
MishKo
MishKo
astro,
Не выдумывай. Причина в файлобменнике Unibytes, так как яша забанил много сайтов, где есть ссылки на юни. Случилось это как раз на выходных, поэтому админы ФО скорее всего не смогли быстро решить проблему. Хочется верить, что с понедельника все станет норм. И ни при чем тут никакие майданы!
1 марта 2014 23:29
astro
astro
Поскольку форум у сайта winstation практически не посещается, то напишу свои мысли здесь. Сейчас в Киеве на Украине с этими их Майданами и прочими переворотами стабильности нет никакой, а сайт winstation как раз и расположен на одном из серверов компании Internet Invest Ltd. в Киеве. Посещаемость winstation как-то резко рухнула в начале марта в несколько раз до 14 тысяч человек в сутки. Это как-то связано с украинскими событиями и ихними народными бунтами? Может кто из "знающих" знает причину падения трафика посещаемости? no
27 февраля 2014 00:54
Postovoj
Postovoj
lama1113, чтобы окончательно прояснить ситуацию с двумя новостями, обращаю внимание на дополнительные странности новости пользователя maxxshurik с индексом 31030. Здесь очень странная дата публикации на сайте, так как, судя по номеру, новость создана 25-26 февраля 2014 года (смотрим номерные индексы и даты публикации новостей без обновлений Новости 1 и Новости 2), но добавлено скопированное описание и сделан при публикации откат даты на прошлый год (!), чтобы не нарушать правила. Затем новость была перезалита на другую версию. Проверить даты могут только админы, что я и прошу сделать.
Этим разбором ситуации я лишь хотел продемонстрировать, что нужно разбираться с каждым случаем, а не оперативно банить журналистов.
27 февраля 2014 00:46
Postovoj
Postovoj
Добавил репак от релиз-группы Catalyst без поднятия во второй раз, чтобы первый апдейт новости не пропадал зря. От этого репакера релиза не было на сайте (сделал скриншоты всех одноимённых новостей на случай их изменений авторами без обновления даты).

Цитата: lama1113
С сегодняшнего дня любое нарушение правил будет караться баном на неделю без предупреждения...Повторное нарушение НАВЕЧНО...
Играться со всеми уже надоело...


lama1113, обращаю Ваше внимание на пункт 5 особенностей второго репака - это как пример моего альтернативного предложения в предыдущем посте. Можно, например, всех обязать указывать подобную фразу ("Репак добавлен на Winstation 27.02.2014") в особенностях релиза либо в основных атрибутах. Особенно важна дата перезаливки на другой релиз вместо первоначального, как в случае с новостью 31030 от пользователя maxxshurik. Это наведёт некоторый порядок в хронологии добавления новых версий.

В качестве меры наказания за повторы мои альтернативные предложения - запрет на изменение даты публикации любой новости на определённый срок; ограничение количества новостей в день для какого-либо редактирования; удаление новости, являющейся повтором, либо перемещение её в "вечный" черновик без опции "Опубликовать...".
26 февраля 2014 20:28
Postovoj
Postovoj
maxxshurik, нехорошо делать ап новости без её поднятия. Смотрите - Ваша новость от 7-01-2013, 10:17. Версия - "Игра загружена 25 февраля 2014г". На момент моей публикации версии 1.1.0.1433 от Brick не было ни у кого. Поэтому Вы внесли изменения в свою новость без её поднятия (заменили другой репак либо демку), т.к. я добавил и поднял версию раньше. Это моё мнение. Также репакер добавил свой релиз на один популярный трекер 25-02-2014 в 21:00:05, а не 13 месяцев назад. Здесь удалил, но повтор был у Вас - только скрытый. Также можно было отправить сообщение в личку.

lama1113, предлагаю автоматически фиксировать изменения новостей всеми авторами (особенно дата и причина) и обязать указывать причину (должна быть видна публично) её изменения без возможности сохранения в случае неуказания.

Дополнительное пожелание - исключить из рассмотрения такие примеры новостей, когда релиз вышел недавно, а новость оставлена годовалой давности без поднятия, т.к. вероятность намеренного подлога высока.
26 февраля 2014 18:35
lama1113
lama1113
maxxshurik,
С сегодняшнего дня любое нарушение правил будет караться баном на неделю без предупреждения...Повторное нарушение НАВЕЧНО...
Играться со всеми уже надоело...
26 февраля 2014 15:28
maxxshurik
maxxshurik
ПОВТОР! Почему никто не пользуется поиском на сайте???