Gothic

Gothic

Снова приготовиться к боям позволит вам компьютерная игра Gothic. Ведь достаточно будет найти вражескую цель и направиться к ней. А дальше как с оружием, так и без него вы будете демонстрировать свою технику в очном поединке.

Для героя игры доступна и магия. Именно с её помощью вы сможете на недосягаемом для меча расстоянии начать атаку соперника. Впрочем, наличие лука со стрелами либо металлическими болтами также позволит нанести достаточный урон вражескому солдату, не сближаясь с ним.

На пути вашего героя будет столкновение с магическим барьером, изучение шахт по добыче руды и поиск истины. Три лагеря попытаются получить в свои ряды новобранца, но вы сможете выбрать только одну из сторон. Таинственные амулеты и зачарованные кольца ожидают вас, если вы скачаете бесплатно игру Gothic. И пусть малое количество навыков в начале РПГ вас только стимулирует к преодолению сложностей по дороге к совершенству героя и приобретению новых знаний.




Год выпуска: 2002
Жанр: РПГ, экшен
Разработчик: Piranha Bytes
Издательство: Руссобит-М
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 1,35 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти


25 скачиваний. Размер 1,35 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 4
7 ноября 2013 12:11
temavovovo
temavovovo
Прикольная игра
7 февраля 2013 23:29
Postovoj
Postovoj
Проверял у себя на операционной системе Windows 7 64x.
7 февраля 2013 23:27
Postovoj
Postovoj
Kostec, проблема решается через установку C++ 2005/2008 от Microsoft (2008-я предлагалась Вам во время установки игры, т.к. входит в комплект), если Вы от неё отказывались. Также может понадобиться прокладывание путей установки игры исключительно латинскими буквами и желательно без пробелов и знаков препинания. Если и это не поможет, то установите в папку по умолчанию, но это уже крайняя мера. Этих трёх вариантов хватит в большинстве случаев с аналогичной ошибкой.
Скачал заново по одной из своих ссылок здесь (Турбобит) и установил снова игру - работает без каких-либо нареканий, но у меня путь - D:\Games\Gothic и установлены библиотеки C++ по 20011-ю версию.
4 февраля 2013 15:52
Kostec
Kostec
Чё за фигня, когда сохраняю воводит Application Error - Access Violation