Gothic 2

Gothic 2

Именно здесь магия рассеялась, выпустив наружу толпы обитателей тюрьмы. Если вы играли в первую Готику, то приготовьтесь к новому восхождению, так как герой начинает свой путь заново, хоть и через пару недель после окончания первого пришествия.

Пока владыка местных жителей по имени Ротбар Второй воевал с армией орков и прочих монстров, вы спасали родные края от обитателей ада. Ситуация для правления ухудшилась, когда произошёл бунт в тюрьме Готики. Подобрав всё себе, заключённые поставили условия для передачи добываемой ценной руды королевским представителям. А вы остаётесь защитником обездоленных граждан, обиженных ко всему прочему и местными демонами игры Gothic 2.

Неожиданное освобождение обитателей темницы Готики привело к мародёрству в городе. Постепенное угасание местных земель за счёт пролитой крови достигло апогея. Именно в этот момент больше всего требуется, чтобы вы скачали бесплатно игру Gothic 2 и помогли остановить уличный разбой, а также избавить страну от выползающей нечисти.




Год выпуска: 2004
Жанр: РПГ, экшен
Разработчик: BioWare
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 2,06 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 2.6 размер 2.06 ГБ

Скачать торрент
раздача 125 / 0

890 скачиваний. Размер 2,06 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0