Трепетные истории 2: Дом на холме

Трепетные истории 2 Дом на холме

Остросюжетная игра Трепетные истории 2: Дом на холме, подарит массу живых впечатлений каждому игроману и любителю мистики. Разработчики построили игру на человеческих переживаниях близких друг другу людей. Брат и сестра готовы отдать свои жизни ради спасения родного человека.

Если вы любите подобные страшилки, то можете скачать бесплатно игру Dark Realm: Queen of Flames.

Сценарий игры говорит нам о брате и сестре, которые давно не видели друг друга. Брат, решив сделать сестренки приятно. Купил билет на аттракцион в замок с приведениями. Экскурсовод по дороге к запланированному месту рассказывал о многом. Например, как давным давно здесь жили злые люди, проводившие страшные ритуалы. Но, главный герои лишь с ухмылкой воспринимали это, пока экскурсовод не уехал прочь от злополучного замка. Наши герои, остававшись одни решили отправиться внутрь, не желая тратить деньги попусту.

Как только они сделали шаг в замок, ворота закрылись за ними, не давая никакого шанса выйти назад во двор. Пока еще не было паники, все думали, что это часть плана. Но, позже когда сестра потерялась, а коридору стали выше и шире, стало не до шуток. Вам предстоит перебороть страх и разгадать все секреты тайного замка. Ведь сестра ждет вашей помощи, пока еще жива.




Год выпуска: 2014
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: Deep Shadows
Платформа: PC
Перевод: naperstjanka, MAK, Wowan
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Размер: 755 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 1024 MB
DirectX: 9.0
Видео: 256 mb



18 скачиваний. Размер 755 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0