Обряд посвящения 3: Игра в прятки

Обряд посвящения 3 Игра в прятки

В игре Обряд посвящения 3: Игра в прятки, вам предстоит заняться черной магией. Точнее вас вынудят и обманом приведут к темному искусству, позволяющему вызывать духов. Это приведет к трагическим событиям, которые поглотят множество невинных жизней.

Разработчики затронули тему детей и темных сил, чтобы как можно ближе соединить противоположные вещи. Подобные трюки создатели использовали в игре The Keepers 2: The Order, которую может каждый любитель мистики. Но, тут мы имеем дело с обычным детским любопытством, которое, как правило, не приводит ни к чему хорошему. А когда дети впадают в азарт, ждите большой беды.

Сюжет игры начинается с игры в прятки, в которую дети каждую неделю играют в маленьком лесу. Но, в этот день был туман, и атмосфера была неблагоприятна. Вдруг в одной из девочек подходит неизвестная малышка, одетая во все черное и протягивает странное письмо. Главная героиня начинает читать текст, как вдруг в тумане пропадают все ее друзья. Много лет спустя вам предстоит разобраться в гуще происходящих событий.

Стоит отметить в игре хорошую графику, которая безупречно подчёркивает всю суть темных событий. Туман оставляет капельки после себя, затягивая игромана в реализм страшных событий. Уже через несколько минут игры, вы поверите всей душой в трагедию героев.




Год выхода: 2014
Платформа: ПК
Язык интерфейса: русский (перевод "Наша версия")
Размер: 693 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2.0 GHz, RAM: 1024 Mb


Скачать торрент
раздача 3 / 0

51 скачиваний. Размер 693 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0