Обряд посвящения. Идеальное представление

Обряд посвящения Идеальное представление

В игре Обряд посвящения. Идеальное представление, игроману придется стать следователем в самом необычном деле. В воздухе витают слухи о том, что некая секта похищает младенцев с целью проведения страшного обряда. Есть сведения, что в день полной луны, дети распрощаются с жизнями.

Вам предстоит изучить несколько книг и блокнотов о магии и колдовстве. Понимая самые тонкие детали происходящих событий, вы поймете, что детей хотят принести в жертву, благодаря их невинной душе. Эти чрезвычайные обстоятельства дают вам право начать бескомпромиссное расследование. Теперь вы может переменить оружие в том случае, если вам будет оказано физическое сопротивление со стороны правонарушителей или подозреваемых.

Стоит отметить потрясающую графику данного квеста. Особенно восхищают реалистичностью видеоролики, которые полны живописной графики. Например, сначала игры вы наблюдаете за тем, как маленькая девочка во дворе играет с куклой, а за ней пристально наблюдает издали человек в маске. В следующую минуту преступник хватает ребенка и уносит в лес. Живые движения всех персонажей притягивают много геймеров в эту игру.




Год: 2013
Жанр: Квест
Платформа: PC
Формат: exe
Язык интерфейса: Русский
Размер: 758 МБ

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/8
Процессор Pentium IV 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 512 Мб
3D-видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectX-совместимая
DirectX: версии 9 или выше
Свободного места на жестком диске: 586 Мб



80 скачиваний. Размер 758 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0