Arcanika

Arcanika

Игра Arcanika, полна интересных логических загадок, придутся по душе каждому любителю интеллектуальных игр. Разработчики постарались создать игровое творение, которое соответствовало бы требованию и взрослых и детей. Тут имеется глобальная задача спасти митр, которому угрожает неминуемая гибель.

Раньше мир Арканики был процветающим государством, жизнь в котором строилась на принципах любви и чести. Главное преимущество Арканики были живописные растения, украшающие собой все места это страны. Но, теперь проклятье заставляет растения вянуть и погибать от жажды, даже если на улице идет дождь. Вам необходимо, во что бы то ни стало спасти растительный мир и восстановить Арканику.

Несмотря на то, что игра относиться к мини играм, здесь имеется не плохая графика. И, действительно прорисовка всех деталей мира Арканики выглядит впечатляюще. Особо остро в глаза бросается насыщенная цветовая гамма. Именно яркие краски и цвета подчеркивают насыщенность сказочного мира. Проходя тур за туром, вы будете наблюдать чудесные места с неповторимой природой и архитектурой.




Год выхода: 2014
Платформа: ПК
Язык интерфейса: русский
Размер: 71 МБ

Системные требования:
Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 130 Мб места на HDD



15 скачиваний. Размер 71 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
15 октября 2015 19:16
Александр Нежданов
Александр Нежданов
игра класс